Отзывы

1. 01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них.
2. 01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни.
3. 01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Нос и характер"
оч похоже
4. 01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"ампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них."
5. 01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Тест супружеских отношений (девушкам)"
класс
6. 01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Умеете ли Вы быть счастливой?"
=)
7. 01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
"Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте. "
О_______________________о"
8. 01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»"
у мамы 4,а у меня 2
9. 01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте.
10. 31 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
Психически Вы - мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость – вот Ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение у многих людей. Если Вы мужчина, Ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности в понимании вопросов пола и собственной мужественности. Но если Вы – женщина. Довольны ли Вы собой?

мдаааа)
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3843    3844    3845   3846   3847    3848    3849  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497