| 1. |
31 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
Почему Вы не верите в свои силы? Нужно больше доверять людям и поискать себе друзей среди тех, кто Вас окружает. |
| 2. |
31 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них. |
| 3. |
31 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Хорошая ли Вы жена?"
Вы миролюбивы, готовы уступить ради своего спокойствия в споре, но не отказываетесь от собственного мнения. Вы умеете не только приспосабливаться, но и дипломатично атаковать, когда считаете, что это необходимо, или когда чувствуете, что ваш брак под угрозой. |
| 4. |
31 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
dscjrbq!!! |
| 5. |
31 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Удачно ли Ваше замужество? (для женщин)"
Вы трезво смотрите на жизнь, знаете, что идеальных браков не существует, и потому смирились с недостатками своего супруга. Однако вы жалеете себя и оттого чувствуете себя несчастной. Вы неправы. Сделайте над собой небольшое усилие, и ваша семейная жизнь будет прекрасной. |
| 6. |
31 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
"Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы." Ничего себеОо |
| 7. |
31 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
Психически Вы - мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость – вот Ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение у многих людей. Если Вы мужчина, Ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности в понимании вопросов пола и собственной мужественности. Но если Вы – женщина. Довольны ли Вы собой? |
| 8. |
31 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Приятный ли Вы собеседник?"
Вы достаточно хорошо знакомы с правилами речевого этикета, однако далеко не всегда руководствуетесь ими в повседневном общении. Если собеседник сумел вас заинтересовать, вы внимательно выслушаете его и будете тактичны. Но если вас что-то не устраивает, вы можете высказаться достаточно резко. |
| 9. |
31 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Возможно, вы ещё недостаточно хорошо знаете себя и свои возможности и относитесь к себе слишком критично. Стремитесь к тому, чтобы внутренняя неудовлетворенность создавала желание совершенствоваться, ставить конкретные и реальные цели, достигать их. Укрепляйте уверенность в себе и внимательнее относитесь к тем, кто рядом с вами. |
| 10. |
31 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Брови и характер."
Вы романтичны и чувствительны, вам не чужды артистические наклонности. У вас хороший характер, и он помогает вам добиваться успеха. Вы рождены для красивой жизни, и частенько получаете желаемое без всяких усилий. |