Отзывы

1. 31 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Каков Ваш характер?"
Почему Вы не верите в свои силы? Нужно больше доверять людям и поискать себе друзей среди тех, кто Вас окружает.
2. 31 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них.
3. 31 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Хорошая ли Вы жена?"
Вы миролюбивы, готовы уступить ради своего спокойствия в споре, но не отказываетесь от собственного мнения. Вы умеете не только приспосабливаться, но и дипломатично атаковать, когда считаете, что это необходимо, или когда чувствуете, что ваш брак под угрозой.
4. 31 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
dscjrbq!!!
5. 31 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Удачно ли Ваше замужество? (для женщин)"
Вы трезво смотрите на жизнь, знаете, что идеальных браков не существует, и потому смирились с недостатками своего супруга. Однако вы жалеете себя и оттого чувствуете себя несчастной. Вы неправы. Сделайте над собой небольшое усилие, и ваша семейная жизнь будет прекрасной.
6. 31 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
"Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы."
Ничего себеОо
7. 31 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
Психически Вы - мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость – вот Ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение у многих людей. Если Вы мужчина, Ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности в понимании вопросов пола и собственной мужественности. Но если Вы – женщина. Довольны ли Вы собой?
8. 31 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Приятный ли Вы собеседник?"
Вы достаточно хорошо знакомы с правилами речевого этикета, однако далеко не всегда руководствуетесь ими в повседневном общении. Если собеседник сумел вас заинтересовать, вы внимательно выслушаете его и будете тактичны. Но если вас что-то не устраивает, вы можете высказаться достаточно резко.
9. 31 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Возможно, вы ещё недостаточно хорошо знаете себя и свои возможности и относитесь к себе слишком критично. Стремитесь к тому, чтобы внутренняя неудовлетворенность создавала желание совершенствоваться, ставить конкретные и реальные цели, достигать их. Укрепляйте уверенность в себе и внимательнее относитесь к тем, кто рядом с вами.
10. 31 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Брови и характер."
Вы романтичны и чувствительны, вам не чужды артистические наклонности. У вас хороший характер, и он помогает вам добиваться успеха. Вы рождены для красивой жизни, и частенько получаете желаемое без всяких усилий.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3844    3845    3846   3847   3848    3849    3850  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497