Отзывы

1. 01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Как Вы общаетесь с мужчинами?"
Вам трудно что-то советовать, вы всегда находите общий язык любым мужчиной. Не теряя уважения к себе, вы позволяете своему партнеру поверить и почувствовать его значимость и неповторимость как личности. Вы из тех людей, чья любовь окрыляет, давая силы для работы и творчества.
2. 01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них.
3. 01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Секреты личного обаяния."
Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты, оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны, общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систему, но и помогает вам легко справиться с болезнью. Вы наверняка выглядите моложе своих лет и наверняка ощущаете себя моложе.
4. 01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваше представление о мужчинах?"
По разному сделала это тест, все равно ответ один и тот же)))))
5. 01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Каков Ваш характер?"
Почему Вы не верите в свои силы? Нужно больше доверять людям и поискать себе друзей среди тех, кто Вас окружает.
6. 01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Волевой ли Вы человек?"
Сила воли у вас средняя. Если столкне
7. 01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Выход из трудных жизненных ситуаций."
Вы легко примиряетесь с неприятностями, правильно оценивая случившееся и сохраняя душевное равновесие.
8. 01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы на самом деле: мужчина или мальчик?"
Слушайте, парни - ни у кого не возникло ощущения, что по тесту идеальный мужчина должен быть под каблуком у женщины?? Кто тест то составлял??
9. 01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Целеустремлённый ли ты человек?"
Если ты поставил(а) себе цель, ты ее достигаешь всеми доступными средствами. Твое правило: "Все для себя и для своей цели!" Ты все делаешь по-своему, даже если приходится говорить, что черное - это белое. Тебе не кажется, что таким образом ты вмешиваешься в чужую жизнь? Будь дипломатичнее, и люди к тебе потянутся.
10. 01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите уровень самооценки."
Высокий уровень самооценки, при котором человек, как правило, не обременен комплексом неполноценности, не склонен комплексовать, правильно реагирует на замечания и редко поддает сомнению собственные действия.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3842    3843    3844   3845   3846    3847    3848  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497