| 1. |
02 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Скорее всего, вам свойственно принимать все слишком близко к сердцу. Вы слишком остро реагируете на происходящее вокруг вас. Вам просто необходимо кардинально пересмотреть свой образ жизни и свое отношение к ней. Старайтесь относиться к трудностям проще, в противном случае, ваше психическое здоровье здорово пострадает . |
| 2. |
02 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
Вы совсем не "вампир", а человек с богатой фантазией, любите все новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете все сами. Никому не позволите питаться вашей кровью, вашей энергией, подобных паразитов вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих вас людей. |
| 3. |
02 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
высокий=) |
| 4. |
02 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Оценка уровня общительности (тест Ряховского)"
Вы замкнуты, неразговорчивы, предпочитаете одиночество, поэтому у Вас мало друзей. Новая работа и необходимость новых контактов если и не ввергают Вас в панику, то надолго выводят из равновесия. Вы знаете эту особенность своего характера и бываете недовольны собой. Но не ограничивайтесь только таким недовольством – в Вашей власти переломить эти особенности характера. Разве не бывает, что при какой-либо сильной увлеченности Вы приобретаете вдруг полную коммуникабельность? Стоит только встряхнуться. |
| 5. |
02 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Легко ли Вас соблазнить?"
Здесь все редко теряют голову, как я вижу:) |
| 6. |
02 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
Психически вы - стопроцентная женщина, что сегодня большая редкость. Если вы мягки и покорны, любите готовить, вести домашнее хозяйство, заниматься воспитанием детей, то у вас есть все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала.Но идеал иллюзорен. Настоящий мужчина полюбит Вас такой, какая вы есть. Если же вы мужчина, ваше положение незавидное. |
| 7. |
02 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Средний уровень интеллекта |
| 8. |
02 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы на самом деле: мужчина или мальчик?"
Вы являете собой пока еще |
| 9. |
02 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваше представление о мужчинах?"
Ваше неправильное представление о мужчинах может вызвать у вас серьезные проблемы. Мужчина в вашем присутствии сначала почувствует себя неловко, а если у вас разовьются дальнейшие отношения, что весьма сомнительно, о доверии и понимании между вами не может быть и речи. |
| 10. |
02 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Цвет волос и характер."
не люблю собак.... а так, в общем всё верно ))) |