| 1. |
02 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Секреты личного обаяния."
Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты, оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны, общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систему, но и помогает вам легко справиться с болезнью. Вы наверняка выглядите моложе своих лет и наверняка ощущаете себя моложе. |
| 2. |
02 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Результат:
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте. |
| 3. |
01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы на самом деле: мужчина или мальчик?"
Вы настоящий мужчина, который уже вышел из подросткового возраста, |
| 4. |
01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
""Любите меня..."."
Ну да, я сухарь...) |
| 5. |
01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
высокий |
| 6. |
01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Тест на независимость."
Вы чересчур независимы в своих суждениях и поступках и фактически не считаетесь с мнениями окружающих людей. |
| 7. |
01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни. |
| 8. |
01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"IQ тест"
много ,можешь 5 решить но правильно ,а можно 30 успеть ,но не правильно,результат примерно тот же |
| 9. |
01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"IQ тест"
сколько там всего вопросов? |
| 10. |
01 ноября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Есть ли у тебя интуиция?"
норм |