Отзывы

1. 03 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Хочу ли я жить в деревне?"
Пока вы не уверены в себе. С одной стороны, вы привыкли к цивилизованной жизни, устроенному быту и комфорту. Но с другой - вам нравится что-нибудь выращивать, копаться в земле и просто бывать на свежем воздухе.
2. 03 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Хочу ли я жить в деревне?"
сущая правда...Может быть, вы и огорчитесь, но вас совершенно не тянет к деревенской жизни. Вы не приспособлены к разведению огорода, курочек и другой живности. Но это не страшно. Главное-побольше гуляйте по лесу, собирайте грибы и.д.
3. 03 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите уровень самооценки."
Высокий уровень самооценки, при котором человек, как правило, не обременен комплексом неполноценности, не склонен комплексовать, правильно реагирует на замечания и редко поддает сомнению собственные действия.
4. 03 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваша будущая профессия"
Знак 0
Искусство -6
Человек 6
Техника 4
Природа -8
5. 03 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Общий словесный тест"
120 за 6 мин.
14 лет.
6. 03 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Результат:

Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни.
7. 02 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах.
8. 02 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваше отношение к жизни."
у меня везде лу4ший результат. ето я настолько идеален или всем так прет ? )
9. 02 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто же Вы на корабле жизни?"
Вам нравится роль рулевого. Вы рассудительный и в то же время чуткий человек. Оцениваете причины собственных трудностей вполне реалистично. Умеете жить в ладу с другими людьми, не нарушая при этом согласия с самим собой. И штурвал, если возникнет необходимость, можете передать в верные руки.
10. 02 ноября 2011 Пользователь Вконтакте - "Каков Ваш характер?"
Ваш характер не назовешь легким. Ваше хорошее настроение весьма легко может превратиться в плохое. А это не может не отразиться на работе, семейной жизни, дружеских отношениях. Не забывайте, что только проявляя настойчивость, Вы будете преуспевать в жизни.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3839    3840    3841   3842   3843    3844    3845  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497