| 1. |
27 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сильная ли Вы женщина?"
В зависимости от обстоятельств вы обнаруживаете как типично мужские, так и классические женские черты. Умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах. |
| 2. |
27 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы быть счастливым?"
О да) Хороший тест... |
| 3. |
27 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них. |
| 4. |
27 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
попробю))) |
| 5. |
27 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваше представление о мужчинах?"
ерунда |
| 6. |
27 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Знаете ли Вы толк в поцелуях?"
В личной жизни вы следуете правилу: |
| 7. |
27 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Ваше психическое состояние оставляет желать лучшего. Вы страдаете чувством неудовлетворенности и постоянными сомнениями. Перестаньте себя терзать ненужными переживаниями. Поймите, совершенных людей не бывает. У каждого человека свои недостатки и ваша задача не страдать от того, что у вас также есть какие-то несовершенства, а показать себя с лучшей стороны, проявить свои самые привлекательные качества, а о мелких недостатках вы вполне можете умолчать! |
| 8. |
27 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваше представление о мужчинах?"
Вы питаете множество иллюзий по поводу мужчин. Вам кажется, что у них вовсе не должно быть никаких недостатков. То, что вы так требовательны к представителям противоположного пола, может вызвать у последних чувство раздражения и неприязни к вам |
| 9. |
27 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сильный ли у Вас характер?"
согласна |
| 10. |
27 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»"
у меня 1))) |