| 1. |
04 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша одежда и Ваш характер"
Вы легко зажигаете и так же легко гаснете. Слишком впечатлительны, не умеете скрывать своих чувств. Это создает сложности в общении с окружающими, осложняет жизнь - их и вашу. |
| 2. |
04 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах. |
| 3. |
04 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Внимательный ли Вы человек?"
а чо прикольно |
| 4. |
04 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Уверены ли Вы в себе?"
У вас ярко выраженная потребность чувствовать себя уверенно. Другие люди почти всегда могут на вас положиться. Правда, из-за этой вашей черты иногда страдает непосредственность выражения чувств. |
| 5. |
04 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Ваше психическое состояние оставляет желать лучшего. Вы страдаете чувством неудовлетворенности и постоянными сомнениями. Перестаньте себя терзать ненужными переживаниями. Поймите, совершенных людей не бывает. У каждого человека свои недостатки и ваша задача не страдать от того, что у вас также есть какие-то несовершенства, а показать себя с лучшей стороны, проявить свои самые привлекательные качества, а о мелких недостатках вы вполне можете умолчать! |
| 6. |
03 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Тест успешно пройден! Пройти еще раз Выбрать другой тестРезультат:
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 7. |
03 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»"
Вика Радуга вообще-то во всём мире 5.06% людей с 4 группой крови, положительным резус фактором. и 0.45% с 4 группой, отрицательным резусом. |
| 8. |
03 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни. |
| 9. |
03 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько лет Вы проживете?"
не больше 100 лет |
| 10. |
03 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Мне через месяц другой за сотню перевалит))))))))))) мне 16 DDD |