| 1. |
02 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите уровень самооценки."
Результат:
Низкий уровень самооценки, при котором человек болезненно воспринимает критические замечания в свой адрес, всегда старается учитывать мнение окружающих и часто страдает от комплексов. |
| 2. |
02 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Результат:
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 3. |
02 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. Я еще и интеллектуал! |
| 4. |
02 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Какой тип женщин Вам подходит больше всего?"
Вам подойдет тихая, скромная и романтичная девушка, которая будет для вас не только хорошим другом, но и прекрасной любовницей. В семейной жизни вам с такой женщиной будет тепло и уютно, т. к. после напряженного рабочего дня вас всегда будут ждать уют и романтика. Однако если вы хотите завести детей, то такая женщина слишком легкомысленна. |
| 5. |
02 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Можно сказать, что у вас с психикой все отлично. Вы вполне психически здоровы , вашей уравновешенности можно только позавидовать. Вам не свойственны нервные срывы и депрессивное состояние, вы живете и просто радуетесь жизни. Вам можно пожелать только того, чтобы продолжать в том же духе. Правда, вполне возможно, что вы слишком негибкий человек. Постарайтесь немного смягчиться и научиться идти людям на компромиссы. |
| 6. |
02 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте. |
| 7. |
02 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 8. |
02 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте. |
| 9. |
02 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Легко ли Вас соблазнить?"
Вы редко теряете голову, соблазнить вас практически невозможно. Вы не отступаете от своих принципов. В отношениях цените прочность и доверие. С виду вы кажетесь сдержанным человеком, но лишь близкие родственники знают, какой |
| 10. |
02 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете у Вас хорошая память?"
У вас отличная память. Она вас подводит крайне редко. Вы пользуетесь записной книжкой, но при необходимости можете обойтись и без нее. Окружающие по достоинству оценивают ваши способности и прежде всего точность, пунктуальность и обязательность. Такие качества заслуживают уважения. |
|