| 1. |
03 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
ну да!мне 17,а показало за 50!) |
| 2. |
03 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Внимательный ли Вы человек?"
Вы достаточно внимательны, не забываете ничего важного. Однако, как говорится, и на старуху бывает проруха — кое- что можете запамятовать, иногда проявляете рассеянность, что оборачивается досадными недоразумениями. И все же вы способны в ответственный момент сосредоточиться и не допустить какой-либо промашки. |
| 3. |
03 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Результат:
Ваше психическое состояние оставляет желать лучшего. Вы страдаете чувством неудовлетворенности и постоянными сомнениями. Перестаньте себя терзать ненужными переживаниями. Поймите, совершенных людей не бывает. У каждого человека свои недостатки и ваша задача не страдать от того, что у вас также есть какие-то несовершенства, а показать себя с лучшей стороны, проявить свои самые привлекательные качества, а о мелких недостатках вы вполне можете умолчать! |
| 4. |
03 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
хаха... мне 13 , а тест показал все 30.. о ужас ))) я стара душевно..)ХДД |
| 5. |
03 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:- |
| 6. |
03 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
Знак 8 Техника 8 Человек 6 Природа 0 Искусство -6 |
| 7. |
03 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них. |
| 8. |
03 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Тест Вашего здоровья."
супер |
| 9. |
02 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
Ваш характер не назовешь легким. Ваше хорошее настроение весьма легко может превратиться в плохое. А это не может не отразиться на работе, семейной жизни, дружеских отношениях. Не забывайте, что только проявляя настойчивость, Вы будете преуспевать в жизни. |
| 10. |
02 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте. |