Отзывы

1. 04 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Легко ли Вас соблазнить?"
Вы редко теряете голову, соблазнить вас практически невозможно. Вы не отступаете от своих принципов. В отношениях цените прочность и доверие. С виду вы кажетесь сдержанным человеком, но лишь близкие родственники знают, какой
2. 04 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Узнай, какой парень тебе нужен?"
Скажешь идеала не существует? Возможно.
Но, проанализировав твои ответы, компьютер выбрал из базы данных описание того типа парня который тебе соответствует.
Он среди твоих знакомых. Найди его среди них и будь счастлива!
3. 04 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Насколько Вы верны себе и окружающим?"
Вас можно назвать очень и очень ненадежным человеком. Вы запросто меняете свое решение на то, которое вам в данный момент наиболее выгодно, столь же легко вы можете изменить другу или своей избраннице. Это не самое хорошее качество, поэтому вам лучше пересмотреть свое поведение.
4. 04 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Какой тип женщин Вам подходит больше всего?"
Вам подойдет тихая, скромная и романтичная девушка, которая будет для вас не только хорошим другом, но и прекрасной любовницей. В семейной жизни вам с такой женщиной будет тепло и уютно, т. к. после напряженного рабочего дня вас всегда будут ждать уют и романтика. Однако если вы хотите завести детей, то такая женщина слишком легкомысленна.
5. 04 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Секреты личного обаяния."
Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты, оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны, общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систему, но и помогает вам легко справиться с болезнью. Вы наверняка выглядите моложе своих лет и наверняка ощущаете себя моложе.
6. 04 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
ну кто бы сомневался..))) виват Майечке! ;)
7. 04 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Каков Ваш характер?"
ага,лучше людям не доверять!а если и доверять то мелочи!
8. 04 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы "вампир" или "донор"?"
унылое говно а не тест!!!Я люблю вампирскую тематику-может в прошлом я сама была любителем крови,я и сейчас люблю ее сворачивать....
9. 04 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
Ха!:) Мне всего 21...
10. 04 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Какой Вы учитель?"
У Вас достаточно развитые способности учительства. Можно посоветовать Вам пореже кидаться из крайности в крайность, то прощая ученикам все, то превращаясь в тирана. Постоянство и уверенность в своих силах - вот залог правильного воспитания и уважения воспитанников.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3888    3889    3890   3891   3892    3893    3894  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497