Отзывы

1. 06 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:-
2. 06 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Оптимист? Пессимист?"
Вы скорее оптимист, чем пессимист. Ваши сомнения рассеиваются довольно быстро по мере того, как вы взвешиваете все "за" и "против" в любой ситуации, которая выглядит угрожающей.
3. 06 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Есть ли у тебя сила воли?"
С силой воли дела обстоят у вас неважно. Вы просто делаете то, что легче и интереснее, даже если это в чем-то может повредить вам. К обязанностям относитесь нередко спустя рукава, что бывает причиной различных неприятностей для вас. Ваша позиция выражается известным изречением "Ч
показать целиком..С силой воли дела обстоят у вас неважно. Вы просто делаете то, что легче и интереснее, даже если это в чем-то может повредить вам. К обязанностям относитесь нередко спустя рукава, что бывает причиной различных неприятностей для вас. Ваша позиция выражается известным изречением "Что мне больше всех нужно?"... Любую просьбу, любую обязанность вы воспринимаете чуть ли не как физическую боль. Дело тут не только в слабой воле, но и в эгоизме. Постарайтесь взглянуть на себя именно с учетом такой оценки, может быть, это поможет вам изменить свое отношение к окружающим и кое-что переделать в своем характере. Если удастся - от этого вы только выиграете
4. 06 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Умеете ли Вы быть счастливым?"
Вы до того счастливый человек, что прямо не верится, что это возможно! Радуетесь жизни, не обращаете внимания на неприятности и житейские невзгоды. Человек Вы жизнерадостный, нравитесь окружающим своим оптимизмом, но...
5. 06 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - ""Любите меня..."."
Ну, не знаю, не знаю. Может быть, он хороший человек, а вы ему наставляете рога. Или собираетесь. Присмотритесь к себе. Может, не надо уподобляться трясогузке?
6. 06 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - ""Любите меня..."."
Хааа)) Я совершенство))
"Золотая середина! Вы - совершенство. У вас есть человеческие слабости, обаяние, вы, разумеется, не без недостатков, но их сглаживают ваши достоинства. Не ударяйтесь в крайности, и все в порядке."
7. 05 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Есть ли у тебя сила воли?"
Сила воли у вас средняя. Если столкнетесь с препятствием, то начнете действовать, чтобы преодолеть его. Но если увидите обходной путь, тут же воспользуетесь им. Не переусердствуйте, но и данное вами слово сдержите. Неприятную работу постараетесь выполнить, хотя и поворчите. По доброй воле лишние обязанности на себя не возьмете. Это иногда отрицательно сказывается на отношении к вам руководителей, не с лучшей стороны характеризует и в глазах окружающих людей. Если хотите достичь в жизни большего, тренируйте волю.
8. 05 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Умеете ли Вы быть счастливым?"
Счастье и несчастье для вас выражаются известной формулой. Если хотите склонить чашу весов в свою пользу, старайтесь не пасовать перед трудностями, встречайте их стоически, опирайтесь на друзей, не оставляйте их в беде.
9. 05 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Общий словесный тест"
привет! мне 45 и мой результат -100
10. 05 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "IQ тест"
мне 10 88
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3886    3887    3888   3889   3890    3891    3892  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497