| 1. |
07 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
Вы уравновешенный человек, родным, друзьям грех жаловаться на Вас; у Вас легкий, хороший характер. |
| 2. |
07 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Ваше психическое состояние оставляет желать лучшего. Вы страдаете чувством неудовлетворенности и постоянными сомнениями. Перестаньте себя терзать ненужными переживаниями. Поймите, совершенных людей не бывает. У каждого человека свои недостатки и ваша задача не страдать от того, что у вас также есть какие-то несовершенства, а показать себя с лучшей стороны, проявить свои самые привлекательные качества, а о мелких недостатках вы вполне можете умолчать!
БЛИН! <=*( |
| 3. |
06 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 4. |
06 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Общий словесный тест"
привет, мне 20 - у меня 30 см. |
| 5. |
06 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Агрессивны ли Вы?"
Вы явно склонны к агрессивным импульсам и потере контроля над собой. Вы можете даже сами не подозревать, что высказывание правды в глаза часто означает лишь проявление вашей агрессивности. Подумайте, выгодно ли такое поведение? |
| 6. |
06 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
мне 50 |
| 7. |
06 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Если Вас обозвали "шляпой"... (для женщин)."
Я обладатель прекрассссссссного ЮЮЮмора* |
| 8. |
06 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
искусство 8 знак 6 человек 5 техника -6 природа -8 |
| 9. |
06 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Общий словесный тест"
привет мне 18 и у меня 95 |
| 10. |
06 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите уровень самооценки."
Высокий уровень самооценки, при котором человек, как правило, не обременен комплексом неполноценности, не склонен комплексовать, правильно реагирует на замечания и редко поддает сомнению собственные действия. |