| 1. |
10 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Почерк и характер."
Люди, обладающие подобным почерком, чистосердечны, открыты, прямолинейны. Всегда отстаивают свою точку зрения, но с терпимостью относятся и к чужой. Считают предательство - худшей чертой человека и никогда его не прощают. Зато с друзьями преданы, пойдут ради них в огонь и в воду. Способны на поступок ради высшей цели. Такие почерки были выявлены у работников правоохранительных органов, служащих страховых компаний и, как ни странно, у киноактеров.))) |
| 2. |
10 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
мне за 50 О_О |
| 3. |
10 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
мне 50 ахах хДД |
| 4. |
09 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
у меня тоже самое! |
| 5. |
09 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»"
про меня |
| 6. |
09 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Результат:
Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:- |
| 7. |
09 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Если Вас обозвали "шляпой"... (для женщин)."
Вы обладаете поразительным чувством юмора. |
| 8. |
09 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Тест успешно пройден! Результат: Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 9. |
09 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Общий словесный тест"
100 |
| 10. |
09 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Целеустремлённый ли ты человек?"
Если ты поставил(а) себе цель, ты ее достигаешь всеми доступными средствами. Твое правило: "Все для себя и для своей цели!" Ты все делаешь по-своему, даже если приходится говорить, что черное - это белое. Тебе не кажется, что таким образом ты вмешиваешься в чужую жизнь? Будь дипломатичнее, и люди к тебе потянутся. |