Отзывы

1. 11 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - ""Сова" или "Жаворонок"?"
Ты - "жаворонок, причем ярко выраженный! Тебя можно поздравить, потому что это редкая категория людей. И как это ни странно, им по жизни сопутствует удача, везение. Может, по поговорке "Кто рано встает, тому Бог дает?" Пока другие потягиваются в постели, ты успеваешь переделать уйму дел!

ееее все правдаааа)
2. 11 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Целеустремлённый ли ты человек?"
Если ты поставил(а) себе цель, ты ее достигаешь всеми доступными средствами. Твое правило: "Все для себя и для своей цели!" Ты все делаешь по-своему, даже если приходится говорить, что черное - это белое. Тебе не кажется, что таким образом ты вмешиваешься в чужую жизнь? Будь дипломатичнее, и люди к тебе потянутся.
3. 11 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Тест семейных отношений"
какие вопросы можно написать для уточнения проблемы и их решений.
4. 11 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Вот,что у меня получилось!Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы.
Но мозг помучала! ))))
5. 11 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Поговорим еще раз о любви."
Классный тест :)
6. 11 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Средний уровень интеллекта
7. 11 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Поговорим еще раз о любви."
Любовные порывы не оставляют вас равнодушным. Но целиком отдаться своему чувству вы не можете или не хотите. Внутренняя настороженность постоянно заставляет вас держать дистанцию. Но, поверив человеку, вы испытываете огромное чувство любви и совершенно счастливы. Хотя и анализируете любую житейскую ситуацию.
8. 11 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - ""Сова" или "Жаворонок"?"
Ты принадлежишь к редкой категории людей - к "аритмикам". (Не пугайся умного слова, ваш тип еще именуют ласково "голуби"). У тебя нет четких установок рано вставать или просыпаться ближе к обеду. Ты легко можешь приспособиться к обстоятельствам, и это твой огромный плюс!
9. 11 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Умеете ли Вы быть счастливой?"
Наверное, вы оптимально счастливый человек, и радости в вашей жизни явно больше, чем печали. Вы добры, хладнокровны, у вас трезвый склад ума и легкий характер. Вы не паникуете, сталкиваясь с трудностями, а трезво их оцениваете. Окружающим с вами удобно.
10. 11 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
н е более 30))) мне 18
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3880    3881    3882   3883   3884    3885    3886  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497