| 1. |
30 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:- |
| 2. |
30 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни. |
| 3. |
30 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Как Вы думаете, какой Вы человек?"
Дрянь, это совсем не обо мне, правда лишь в том что я не доволен жизнью... |
| 4. |
30 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша одежда и Ваш характер"
Вы близки к "золотой середине", вам легко с окружающими, а им - с вами. Хорошо владеете собой, доброжелательны, но, если нужно, способны и на быструю реакцию. Вам удается завоевать даже доверие тех, кто поначалу неприязненно к вам относился. Ваш дом - это спокойная пристань для друзей. |
| 5. |
30 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша одежда и Ваш характер"
Ваш характер противоречив: без особых поводов вы переходите от радости к грусти, от мрачного настроения к безудержному веселью. Живете в постоянном движении, часто меняя свои взгляды, и это не всегда нравится окружающим. На работе "энергичные" периоды сменяются днями апатии, бездействия. |
| 6. |
30 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
ну да.походу так и надо |
| 7. |
30 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Поговорим еще раз о любви."
есть доля правды!! но не все! |
| 8. |
30 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Биоритмы"
Правдиво. |
| 9. |
29 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
здагога |
| 10. |
29 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
вампирского во мне мало |