| 1. |
28 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете у Вас хорошая память?"
Результат:
Без записной книжки вам не обойтись. Так что оперативно и эффективно использовать ситуацию вам не всегда удается. Поэтому не лишне было бы потренировать память, хотя бы для того, чтобы на работе чувствовать себя гораздо спокойнее. |
| 2. |
28 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Внимательный ли Вы человек?"
Результат:
Вы достаточно внимательны, не забываете ничего важного. Однако, как говорится, и на старуху бывает проруха — кое- что можете запамятовать, иногда проявляете рассеянность, что оборачивается досадными недоразумениями. И все же вы способны в ответственный момент сосредоточиться и не допустить какой-либо промашки. |
| 3. |
28 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Результат:
Низкий уровень интеллекта |
| 4. |
28 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Ваше психическое состояние оставляет желать лучшего. Вы страдаете чувством неудовлетворенности и постоянными сомнениями. Перестаньте себя терзать ненужными переживаниями. Поймите, совершенных людей не бывает. У каждого человека свои недостатки и ваша задача не страдать от того, что у вас также есть какие-то несовершенства, а показать себя с лучшей стороны, проявить свои самые привлекательные качества, а о мелких недостатках вы вполне можете умолчать! |
| 5. |
28 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Какой Вы муж?"
Ваш брак просто идеален. Во время отпуска вы не только воскрешаете чувства, которые владели вами, когда вы были молодоженами, но и разнообразите их, укрепляете семейные отношения. |
| 6. |
27 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
Вы уравновешенный человек, родным, друзьям грех жаловаться на Вас; у Вас легкий, хороший характер. |
| 7. |
27 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Я тупой( Но тест говорит так: Результат:
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 8. |
27 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Если Вас обозвали "шляпой"... (для женщин)."
Вы обладаете поразительным чувством юмора |
| 9. |
27 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»"
у меня 4) |
| 10. |
27 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Скоро мое психическое здоровье здорово пострадает! |