| 1. |
26 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Как Вы думаете, какой Вы человек?"
thank |
| 2. |
26 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сильный ли у Вас характер?"
У вас достаточно твердый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. Бывают у вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И все же вам есть над чем подумать! |
| 3. |
26 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сумочка и характер"
Вы активны, надежны, вежливы, уверены в себе. Вы, несомненно, обладаете организаторскими способностями. |
| 4. |
26 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Интерьер и Ваш характер."
Вы легкий, гибкий человек, отнюдь не лишенный практической жилки. Ваши интересы разносторонни, с вами приятно работать и приятно общаться. Вы без особого труда приспосабливаетесь к любым ситуациям. Утилитарный взгляд на вещи легко сочетается у вас с импульсивностью и тягой к красоте. В быту вы скромны и непритязательны. Вам нравится современный интерьер без изысков и выкрутасов. |
| 5. |
26 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Знаете ли Вы психологию мужчин и женщин?"
похоже других нет |
| 6. |
26 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
Скажешь идеала не существует? Возможно. Но, проанализировав твои ответы, компьютер выбрал из базы данных описание того типа парня который тебе соответствует. Он среди твоих знакомых. Найди его среди них и будь счастлива! |
| 7. |
26 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
Техника8 Человек8 Искусство7 Знак4 Природа-6 |
| 8. |
26 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Секреты личного обаяния."
Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты, оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны, общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систему, но и помогает вам легко справиться с болезнью. Вы наверняка выглядите моложе своих лет и наверняка ощущаете себя моложе. АБАЖАЮ ЕТУ ЖИЗНЬ!!!! |
| 9. |
26 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы на самом деле: мужчина или мальчик?"
Вы являете собой пока еще |
| 10. |
26 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Как Вы думаете, какой Вы человек?"
Вы слишком эмоциональный, тревожный и трепетный человек. Все принимаете близко к сердцу. Это до добра не доведет! Попробуйте проанализировать и пересмотреть какие-то основополагающие моменты своей жизни. |