Отзывы

1. 08 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте.
2. 08 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Тест на оптимизм."
Трезвый реализм, основанный на нормальном оптимизме, который в различных социальных ситуациях доминирует. Ну что-же, Вас можно поздравить - Вы абсолютно реально смотрите на окружающий мир, и в то-же время не устаете радоваться каждому прекрасному мгновению, подаренному Вам жизнью.
3. 08 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте.
4. 08 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Каков Ваш характер?"
Результат:


Ваш характер не назовешь легким. Ваше хорошее настроение весьма легко может превратиться в плохое. А это не может не отразиться на работе, семейной жизни, дружеских отношениях. Не забывайте, что только проявляя настойчивость, Вы будете преуспевать в жизни.
5. 08 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:-
6. 07 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
тест слишком лёгкий
7. 07 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Тест на оптимизм."
Трезвый реализм, основанный на нормальном оптимизме, который в различных социальных ситуациях доминирует. Ну что-же, Вас можно поздравить - Вы абсолютно реально смотрите на окружающий мир, и в то-же время не устаете радоваться каждому прекрасному мгновению, подаренному Вам жизнью.
8. 07 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Тест на оптимизм."
Слегка завышенный, но в общем-то нормальный оптимизм, который, однако, мешает иногда осознавать и исправлять недостатки. Вы, вероятно, слишком себя любите и полагаете, что окружающие должны относиться к Вам только положительно. Это неплохая установка, но в некоторых случаях она мешает серьезному взгляду на возникшие проблемы.
9. 07 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Можете ли Вы добиться успеха?"
Вы обладаете качествами, необходимыми для того, чтобы утвердиться в обществе. Но все же вам надо постоянно контролировать себя и не допускать, чтобы "тлеющие" в вашем подсознании конфликтные ситуации "вырывались" на поверхность.
10. 07 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
Если бы ощущение вашей молодости могло заполнить собой воздушный шар, он, несомненно, унес бы вас за тридевять земель или еще дальше. Активность, жизненная сила составляют запас энергии, которой вам хватит еще на много лет! Вы еще долго сможете дарить радость себе и другим. Вам не более 30 лет. Мне 20 лет.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3719    3720    3721   3722   3723    3724    3725  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497