Отзывы

1. 09 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
Если бы ощущение вашей молодости могло заполнить собой воздушный шар, он, несомненно, унес бы вас за тридевять земель или еще дальше. Активность, жизненная сила составляют запас энергии, которой вам хватит еще на много лет! Вы еще долго сможете дарить радость себе и другим. Вам не более 30 лет. Прекрасный комплимент......когда тебе за 40....
2. 09 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Вы довольны собой?"
Вы уверены в своих силах и относитесь к себе очень положительно - любите и уважаете себя, одобряете свои поступки и в то же время не боитесь самокритики, потому что, к счастью, совсем не самодовольны. Людям приятно с вами общаться.
3. 09 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте.
4. 08 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
ухх у меня средний))
5. 08 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Экстремал ли ты? (для мужчин)"
Крутой экстремал Респект, чувак. Ты, блин, экстремал-экстремал-экстремалище. Жить тебе осталось месяца три-четыре, так что самое время сейчас присмотреть уютное местечко на кладбище. Опять же рекомендую носить герметичную одежду: комбинезон или что-нибудь подобное - так тебя будет легче хоронить. А то, знаешь ли, очень муторно бывает собирать ошметки, оставшиеся от перца, который решил обриться циркулярной пилой.
6. 08 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Хочу ли я жить в деревне?"
Пока вы не уверены в себе. С одной стороны, вы привыкли к цивилизованной жизни, устроенному быту и комфорту. Но с другой - вам нравится что-нибудь выращивать, копаться в земле и просто бывать на свежем воздухе.
7. 08 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах.
Я оно! точнее сразу и он и она)
8. 08 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Как вы думаете Вы очень ревнивы? (для женщин)"
Вы настоящий ревнивец. В гневе вы просто ужасны, да и повод для этого находите очень легко. Но ревность ваша скорее бессмысленная. Редкий партнер такое выдержит. Так что есть о чем задуматься.
9. 08 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Овал лица и характер"
ну а если у меня овальное лицо?!?!?!
10. 08 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Легко ли тебе найти парня? (для девушек)"
это не правда
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3717    3718    3719   3720   3721    3722    3723  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497