| 1. |
07 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"В порядке ли Ваши нервы?"
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете |
| 2. |
07 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Цвет волос и характер."
нее про блондинок не правда,вообще ничего не сошлось...бред |
| 3. |
07 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Мне за 50 но мне 13 пи..... |
| 4. |
07 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Тут, по-моему, все интеллектуалы)) |
| 5. |
06 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Поговорим еще раз о любви."
Любовные порывы не оставляют вас равнодушным. Но целиком отдаться своему чувству вы не можете или не хотите. Внутренняя настороженность постоянно заставляет вас держать дистанцию. Но, поверив человеку, вы испытываете огромное чувство любви и совершенно счастливы. Хотя и анализируете любую житейскую ситуацию. |
| 6. |
06 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них. |
| 7. |
06 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Возможно, вы ещё недостаточно хорошо знаете себя и свои возможности и относитесь к себе слишком критично. Стремитесь к тому, чтобы внутренняя неудовлетворенность создавала желание совершенствоваться, ставить конкретные и реальные цели, достигать их. Укрепляйте уверенность в себе и внимательнее относитесь к тем, кто рядом с вами. (((((((((((( |
| 8. |
06 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
ахахах...и мне бля за 50( |
| 9. |
06 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
=( |
| 10. |
06 января 2012 Пользователь Вконтакте -
""Любите меня..."."
сухарик |