| 1. |
05 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
блин мне за 50 ХД_) я хоть думала за 30 максимум дурдом |
| 2. |
05 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Ваше представление о мужчинах?"
Думаю, что "фигня" и "туфта" берётся из-за особенности формулировок теста. Ответы на вопрос "НЕ делаешь ли ты чего-либо" - звучат приблизительно так: "Да, не делаю - нет, не делаю" или "да, делаю, нет, делаю"! Это не тест в чистом вида, а провокация) |
| 3. |
05 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 4. |
05 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
Надеюсь что результат теста поможет при выборе будущей професии!) |
| 5. |
05 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Секреты личного обаяния."
Результат:
Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты, оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны, общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систему, но и помогает вам легко справиться с болезнью. Вы наверняка выглядите моложе своих лет и наверняка ощущаете себя моложе. |
| 6. |
05 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Ваша одежда и Ваш характер"
Вы близки к "золотой середине", вам легко с окружающими, а им - с вами. Хорошо владеете собой, доброжелательны, но, если нужно, способны и на быструю реакцию. Вам удается завоевать даже доверие тех, кто поначалу неприязненно к вам относился. Ваш дом - это спокойная пристань для друзей. |
| 7. |
05 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
Результаты теста: Искусство 8 Человек 4 Знак -2 Техника -4 показать полностью..Результаты теста: Искусство 8 Человек 4 Знак -2 Техника -4 Природа -8 |
| 8. |
05 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как 100500 |
| 9. |
05 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
А работать все равно отстой. |
| 10. |
05 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Если Вас обозвали "шляпой"... (для женщин)."
А Я так и думала , что юморная! |