Отзывы

1. 03 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
норм!
2. 03 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Определите уровень самооценки."
Результат:

Низкий уровень самооценки, при котором человек болезненно воспринимает критические замечания в свой адрес, всегда старается учитывать мнение окружающих и часто страдает от комплексов.
3. 03 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Поговорим еще раз о любви."
Любовные порывы не оставляют вас равнодушным. Но целиком отдаться своему чувству вы не можете или не хотите. Внутренняя настороженность постоянно заставляет вас держать дистанцию. Но, поверив человеку, вы испытываете огромное чувство любви и совершенно счастливы. Хотя и анализируете любую житейскую ситуацию.
4. 03 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Целеустремлённый ли ты человек?"
Ты с радостью помогаешь другим, когда есть возможность, не думая, что кто-то тебя использует. Можешь не идти вслед за всеми, но и не убеждаешь повернуть за собой. Ты всегда реально оцениваешь то, что можешь сделать, не любишь жить бесцельно и, поставив перед собой какую-то задачу, стараешься в меру своих сил разрешить ее.
5. 03 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Уверены ли Вы в себе?"
Вы свободны от опрометчивых поступков, свойственных неврастеникам. Некоторая доля неуверенности является не недостатком, а доказательством гибкости вашей психики.
6. 03 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
КАПЕЦ!!!Мне 17...а дали за 50
7. 03 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах.
8. 03 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Ваше представление о мужчинах?"
Ваше неправильное представление о мужчинах может вызвать у вас серьезные проблемы. Мужчина в вашем присутствии сначала почувствует себя неловко, а если у вас разовьются дальнейшие отношения, что весьма сомнительно, о доверии и понимании между вами не может быть и речи.

Всё фигня. Я замужем и никогда не жаловалась на недостаток мужского внимания...
9. 02 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Определите уровень самооценки."
Низкий уровень самооценки, при котором человек болезненно воспринимает критические замечания в свой адрес, всегда старается учитывать мнение окружающих и часто страдает от комплексов.
прям про меня
10. 02 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Узнай, какой парень тебе нужен?"
айдын ты что ли
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3725    3726    3727   3728   3729    3730    3731  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497