| 1. |
10 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Определите уровень самооценки."
Высокий уровень самооценки, при котором человек, как правило, не обременен комплексом неполноценности, не склонен комплексовать, правильно реагирует на замечания и редко поддает сомнению собственные действия. |
| 2. |
10 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни |
| 3. |
10 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
хороший тест, но лёгкий |
| 4. |
10 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы на самом деле: мужчина или мальчик?"
Вы являете собой пока еще |
| 5. |
10 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы на самом деле: мужчина или мальчик?"
Вы настоящий мужчина, который уже вышел из подросткового возраста, |
| 6. |
10 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы оценивать людей?"
Вы умеете объективно оценивать людей и события. У вас просто нюх на людей. Чужое мнение вам не указ, вы полагаетесь на собственные выводы и впечатления. Но при этом не боитесь признавать, что вдруг ошиблись. Вы отличный психолог. |
| 7. |
10 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 8. |
10 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 9. |
10 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Как к Вам относятся окружающие?"
В точку) |
| 10. |
10 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Как Вы думаете, какой Вы человек?"
Вы слишком эмоциональный, тревожный и трепетный человек. Все принимаете близко к сердцу. Это до добра не доведет! Попробуйте проанализировать и пересмотреть какие-то основополагающие моменты своей жизни. |