| 1. |
09 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Ваша одежда и Ваш характер"
Вы близки к "золотой середине", вам легко с окружающими, а им - с вами. Хорошо владеете собой, доброжелательны, но, если нужно, способны и на быструю реакцию. Вам удается завоевать даже доверие тех, кто поначалу неприязненно к вам относился. Ваш дом - это спокойная пристань для друзей. |
| 2. |
09 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Почерк и характер."
Подобные люди скромны, обладают мягким характером, уважают мнение окружающих. Вследствие их природной доверчивости их легко обмануть искушенному человеку. Такие люди легко внушаемы. Заниженная самооценка приводит к тому, что они часто подстраиваются под других людей, забывая про собственное Я. В критических ситуациях пытаются бороться, но часто пассуют перед хамством. К этой группе также относятся цветоводы, голубятники, уличные торговцы мелким товаром. Посмотреть другие результаты |
| 3. |
09 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Секреты личного обаяния."
Результат:
Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты, оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны, общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систему, но и помогает вам легко справиться с болезнью. Вы наверняка выглядите моложе своих лет и наверняка ощущаете себя моложе. У ВСЕХ ОДНО И ТОЖЕ |
| 4. |
09 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Как к Вам относятся окружающие?"
Результат:
Вас считают человеком интересным и достойным уважения. Вы способны на взвешенные и самостоятельные поступки. Люди не боятся довериться вам. Некоторые считают, что вы немного надменны и властны, но до тех пор, пока не узнают вас поближе. |
| 5. |
09 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Выход из трудных жизненных ситуаций."
Вы легко примиряетесь с неприятностями, правильно оценивая случившееся и сохраняя душевное равновесие. |
| 6. |
09 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы для своего начальства?"
Вы можете твердо отстаивать свою точку зрения, но при этом вы всегда прислушиваетесь и к мнению других. Порой вы позволяете себе резкость с теми, кто находится у вас в подчинении. Возможно, иногда вы переходите определенные границы, но пока вам все сходило с рук. У вас есть ум – Показать полностью..Вы можете твердо отстаивать свою точку зрения, но при этом вы всегда прислушиваетесь и к мнению других. Порой вы позволяете себе резкость с теми, кто находится у вас в подчинении. Возможно, иногда вы переходите определенные границы, но пока вам все сходило с рук. У вас есть ум – и это самое главное. У вашего начальства вы находитесь на хорошем счету, но вас пока еще не собираются продвигать. Постарайтесь не перегибать палку, и все вокруг останутся вами довольны. Старайтесь чаще бывать на виду у начальства, ваши старания не должны остаться незамеченными. |
| 7. |
09 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Ваше представление о мужчинах?"
Ваше неправильное представление о мужчинах может вызвать у вас серьезные проблемы. Мужчина в вашем присутствии сначала почувствует себя неловко, а если у вас разовьются дальнейшие отношения, что весьма сомнительно, о доверии и понимании между вами не может быть и речи.
Показать полностью..Ваше неправильное представление о мужчинах может вызвать у вас серьезные проблемы. Мужчина в вашем присутствии сначала почувствует себя неловко, а если у вас разовьются дальнейшие отношения, что весьма сомнительно, о доверии и понимании между вами не может быть и речи.
полный бред!!! мое представление о мужчинах как я считаю вполне нормальное и востребованное как и у всех женщин!не смотря на этот тест я уже 2 года как замужем и мы доверяем друг другу!и муж у меня золото.и может быть это мой минус но я по своей сути очень доверчивая а не так как говориться в результате теста |
| 8. |
09 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Как Вы общаетесь с мужчинами?"
Ваши отношения с сильным полом складываются нормально. Но они могут быть и лучше. Приложите немного усилий, и увидите результат. Прежде всего, не делайте вид, что все хорошо, когда отношения охладевают. Не бойтесь конфликтов - решение проблем только улучшает взаимопонимание с близким человеком. |
| 9. |
09 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:- |
| 10. |
09 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
совсем не сложно |
|