| 1. |
12 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте. |
| 2. |
12 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Внимательный ли Вы человек?"
Вы удивительно внимательны и проницательны. Такой памяти и такой внимательности остается только позавидовать — это дано не каждому. |
| 3. |
12 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Целеустремлённый ли ты человек?"
Ты позволяешь другим себя использовать, все время боишься чьего-то неодобрения и хочешь быть как все. Ведь так можно потерять и чужое уважение, и свое собственное. Поставь перед собой какую-то цель и постарайся обязательно достичь ее без помощи друзей и родителей. Увидев результат, ты почувствуешь в себе уверенность. |
| 4. |
12 января 2012 Пользователь Вконтакте -
""Сова" или "Жаворонок"?"
круть аритмик |
| 5. |
12 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Мастерство вождения."
Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но Вас нельзя назвать отличным водителем, при случае Вы можете нарушить Правила, надеясь, что Вам это сойдет с рук. Если Вы не слишком хорошо знаете Правила движения, Вам стоит их подучить, а главное - следовать им.
Мое субьективн Показать полностью..Ваши данные хорошего автомобилиста налицо. Но Вас нельзя назвать отличным водителем, при случае Вы можете нарушить Правила, надеясь, что Вам это сойдет с рук. Если Вы не слишком хорошо знаете Правила движения, Вам стоит их подучить, а главное - следовать им.
Мое субьективное мнение на счет этого теста: большинство вопросов не позволяют определить водительские качества, на некоторые из вопросов у многих людей не найдется ни одного ответа из предложенных вариантов, а отдельные вопросы вообще поражают своей глупостью как например проверяете ли вы наличие бензина в баке и наличие пятен под машиной. Ну конечно же, каждый водитель обязательно перед тем как поехать заглянет в бак есть там бензин или нет. смешно=) |
| 6. |
12 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Поговорим еще раз о любви."
Вы очень сдержанны и осторожны в проявлении своих чувств. Истории о бурных романах кажутся вам надуманными. Вы очень требовательны к людям, поэтому вам трудно любить. Кроме того, вы дорожите своей независимостью и душевным покоем. |
| 7. |
12 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах. |
| 8. |
12 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Ваша одежда и Ваш характер"
Результат:
Ваш характер противоречив: без особых поводов вы переходите от радости к грусти, от мрачного настроения к безудержному веселью. Живете в постоянном движении, часто меняя свои взгляды, и это не всегда нравится окружающим. На работе "энергичные" периоды сменяются днями апатии, бездействия. |
| 9. |
12 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Почерк и характер."
про меня:
Подобные люди скромны, обладают мягким характером, уважают мнение окружающих. Вследствие их природной доверчивости их легко обмануть искушенному человеку. Такие люди легко внушаемы. Заниженная самооценка приводит к тому, что они часто подстраиваются под других людей, забывая про собственное Я. В критических ситуациях пытаются бороться, но часто пассуют перед хамством. К этой группе также относятся цветоводы, голубятники, уличные торговцы мелким товаром. |
| 10. |
11 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"IQ тест"
моей девушке 17, а у неё 4 размер))) и IQ становиться не важен))) |
|