| 1. |
13 января 2012 Пользователь Вконтакте -
""Любите меня..."."
Деловой сухарь)))))) |
| 2. |
12 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Грозит ли Вам импотенция?"
Гигант;-) |
| 3. |
12 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Легко ли Вас соблазнить?"
ух ты...круто)все правильно,прям в точку |
| 4. |
12 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Почерк и характер."
Результат:
Люди этой группы независимы в суждениях и поступках. Они обладают цепким умом и хорошей памятью. В некоторых ситуациях способны вести себя вздорно. Любят все прекрасное, нередко сами посвящают себя творчеству. Такой почерк бывает у журналистов, музыкантов, руководящих работников, менеджеров. |
| 5. |
12 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
Да ну я Крошилова не люблю |
| 6. |
12 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"IQ тест"
у меня 167 yoohoo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!O_o |
| 7. |
12 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
КРУТО ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
| 8. |
12 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Твоя половинка. Знаешь ли ты ее?"
все в точку |
| 9. |
12 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Определите уровень самооценки."
Низкий уровень самооценки, при котором человек болезненно воспринимает критические замечания в свой адрес, всегда старается учитывать мнение окружающих и часто страдает от комплексов |
| 10. |
12 января 2012 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте. |