| 1. |
29 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Не слишком ли Вы упрямы?"
Вы себя считаете каким-то непогрешимым абсолютом. Вы не сомневаетесь в том, что все знаете, и чувствуете свое непререкаемое право изрекать истину в последней инстанции. У вас не бывает и тени сомнения, а если бы вам пришлось сказать: "Извините, я был(а) не прав(а)!", - вас могли бы и не откачать. Но вы так не скажете. |
| 2. |
29 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сильная ли Вы женщина?"
Вы - не просто сильная женщина, вы мужчина |
| 3. |
28 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
я даже и ожидала,что я человек-исскуство я видь в дольнейшем собираюсь быть актрисой. |
| 4. |
28 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Любовь или влюбленность?"
вы считаете, что любите его, но этого нельзя утверждать с уверенностью |
| 5. |
28 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Хорошая ли Вы жена?"
Вы женственны, тактичны, но и очень решительны. Иногда, может быть, недовольны своим браком, но делаете все, чтобы его упрочить. |
| 6. |
28 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Легко ли Вас соблазнить?"
Вы редко теряете голову, соблазнить вас практически невозможно. Вы не отступаете от своих принципов. В отношениях цените прочность и доверие. С виду вы кажетесь сдержанным человеком, но лишь близкие родственники знают, какой |
| 7. |
28 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Если Вас обозвали "шляпой"... (для женщин)."
Вы обладаете поразительным чувством юмора. |
| 8. |
28 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:- |
| 9. |
28 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваше представление о мужчинах?"
Ваше неправильное представление о мужчинах может вызвать у вас серьезные проблемы. Мужчина в вашем присутствии сначала почувствует себя неловко, а если у вас разовьются дальнейшие отношения, что весьма сомнительно, о доверии и понимании между вами не может быть и речи |
| 10. |
28 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Легко ли Вас соблазнить?"
Вы импульсивны, искренни, легко впадаете в крайности. Вам необходимо остерегаться некоторых соблазнов. Относитесь более трезво к происходящим событиям, и тогда вам не придется сожалеть о содеянном. |