Отзывы

1. 28 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Насколько Вы ленивы?"
У вас нет даже намёка на лень. А крайности, говорят вредны. Может, стоит хотя бы некоторое время проводить в бездействии. Не исключено, что это окажется полезным. Медитируйте, это и полезный отдых и не бездействие
2. 28 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Здорова ли Ваша психика?"
Тест успешно пройден!
Пройти еще раз
Выбрать другой тестРезультат:

Ваше психическое состояние оставляет желать лучшего. Вы страдаете чувством неудовлетворенности и постоянными сомнениями. Перестаньте себя терзать ненужными переживаниями. Поймите, совершенных людей
показать полностью..Тест успешно пройден!
Пройти еще раз
Выбрать другой тестРезультат:

Ваше психическое состояние оставляет желать лучшего. Вы страдаете чувством неудовлетворенности и постоянными сомнениями. Перестаньте себя терзать ненужными переживаниями. Поймите, совершенных людей не бывает. У каждого человека свои недостатки и ваша задача не страдать от того, что у вас также есть какие-то несовершенства, а показать себя с лучшей стороны, проявить свои самые привлекательные качества, а о мелких недостатках вы вполне можете умолчать!
Посмотреть другие результаты
3. 28 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Брови и характер."
а у меня какие??
4. 28 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Сильная ли Вы женщина?"
В зависимости от обстоятельств вы обнаруживаете как типично мужские, так и классические женские черты. Умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.
5. 28 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Хорошая ли Вы жена?"
Вы женственны, тактичны, но и очень решительны. Иногда, может быть, недовольны своим браком, но делаете все, чтобы его упрочить.
6. 28 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Как Вы общаетесь с мужчинами?"
Ваши отношения с сильным полом складываются нормально. Но они могут быть и лучше. Приложите немного усилий, и увидите результат. Прежде всего, не делайте вид, что все хорошо, когда отношения охладевают. Не бойтесь конфликтов - решение проблем только улучшает взаимопонимание с близким человеком.
7. 28 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Зависть белая, зависть черная..."
Вы порой страдаете от сомнений, от неудовлетворенности собственной жизнью. Возможно, раньше вы были очень доверчивым человеком, но жизнь научила осторожности и осмотрительности, а потому в вас иногда и пробуждается зависть к некоторым людям, однако никогда не определяет надолго в
показать полностью..Вы порой страдаете от сомнений, от неудовлетворенности собственной жизнью. Возможно, раньше вы были очень доверчивым человеком, но жизнь научила осторожности и осмотрительности, а потому в вас иногда и пробуждается зависть к некоторым людям, однако никогда не определяет надолго вашего поведения и всего образа ваших мыслей. Старайтесь смириться с тем, что на свете нет совершенных людей, и тогда вам легче будет перенести приступы зависти. И не забывайте о самосовершенствовании, о необходимости показывать себя с лучшей стороны!
8. 28 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Здорова ли Ваша психика?"
Скорее всего, вам свойственно принимать все слишком близко к сердцу. Вы слишком остро реагируете на происходящее вокруг вас. Вам просто необходимо кардинально пересмотреть свой образ жизни и свое отношение к ней. Старайтесь относиться к трудностям проще, в противном случае, ваше психическое здоровье здорово пострадает
9. 28 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них.
хD))))))
10. 28 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Тест на оптимизм."
Трезвый взгляд на мир с довольно часто проявляемым пессимизмом. Вы - реалист, склонный немного драматизировать ситуацию. Если Вы - умудренный жизнью, пожилой человек -Ваша позиция вполне объяснима. Другое дело - если Ваша жизнь только начинается. Не слишком-ли рано Вы стали подозревать окружающий мир в несовершенстве? А может пришло время немного отдохнуть, желательно, поближе к природе
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3987    3988    3989   3990   3991    3992    3993  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497