| 1. |
28 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Насколько Вы ленивы?"
У вас нет даже намёка на лень. А крайности, говорят вредны. Может, стоит хотя бы некоторое время проводить в бездействии. Не исключено, что это окажется полезным. Медитируйте, это и полезный отдых и не бездействие |
| 2. |
28 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Тест успешно пройден! Пройти еще раз Выбрать другой тестРезультат:
Ваше психическое состояние оставляет желать лучшего. Вы страдаете чувством неудовлетворенности и постоянными сомнениями. Перестаньте себя терзать ненужными переживаниями. Поймите, совершенных людей показать полностью..Тест успешно пройден! Пройти еще раз Выбрать другой тестРезультат:
Ваше психическое состояние оставляет желать лучшего. Вы страдаете чувством неудовлетворенности и постоянными сомнениями. Перестаньте себя терзать ненужными переживаниями. Поймите, совершенных людей не бывает. У каждого человека свои недостатки и ваша задача не страдать от того, что у вас также есть какие-то несовершенства, а показать себя с лучшей стороны, проявить свои самые привлекательные качества, а о мелких недостатках вы вполне можете умолчать! Посмотреть другие результаты |
| 3. |
28 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Брови и характер."
а у меня какие?? |
| 4. |
28 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сильная ли Вы женщина?"
В зависимости от обстоятельств вы обнаруживаете как типично мужские, так и классические женские черты. Умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах. |
| 5. |
28 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Хорошая ли Вы жена?"
Вы женственны, тактичны, но и очень решительны. Иногда, может быть, недовольны своим браком, но делаете все, чтобы его упрочить. |
| 6. |
28 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Как Вы общаетесь с мужчинами?"
Ваши отношения с сильным полом складываются нормально. Но они могут быть и лучше. Приложите немного усилий, и увидите результат. Прежде всего, не делайте вид, что все хорошо, когда отношения охладевают. Не бойтесь конфликтов - решение проблем только улучшает взаимопонимание с близким человеком. |
| 7. |
28 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Зависть белая, зависть черная..."
Вы порой страдаете от сомнений, от неудовлетворенности собственной жизнью. Возможно, раньше вы были очень доверчивым человеком, но жизнь научила осторожности и осмотрительности, а потому в вас иногда и пробуждается зависть к некоторым людям, однако никогда не определяет надолго в показать полностью..Вы порой страдаете от сомнений, от неудовлетворенности собственной жизнью. Возможно, раньше вы были очень доверчивым человеком, но жизнь научила осторожности и осмотрительности, а потому в вас иногда и пробуждается зависть к некоторым людям, однако никогда не определяет надолго вашего поведения и всего образа ваших мыслей. Старайтесь смириться с тем, что на свете нет совершенных людей, и тогда вам легче будет перенести приступы зависти. И не забывайте о самосовершенствовании, о необходимости показывать себя с лучшей стороны! |
| 8. |
28 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Скорее всего, вам свойственно принимать все слишком близко к сердцу. Вы слишком остро реагируете на происходящее вокруг вас. Вам просто необходимо кардинально пересмотреть свой образ жизни и свое отношение к ней. Старайтесь относиться к трудностям проще, в противном случае, ваше психическое здоровье здорово пострадает |
| 9. |
28 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них. хD)))))) |
| 10. |
28 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Тест на оптимизм."
Трезвый взгляд на мир с довольно часто проявляемым пессимизмом. Вы - реалист, склонный немного драматизировать ситуацию. Если Вы - умудренный жизнью, пожилой человек -Ваша позиция вполне объяснима. Другое дело - если Ваша жизнь только начинается. Не слишком-ли рано Вы стали подозревать окружающий мир в несовершенстве? А может пришло время немного отдохнуть, желательно, поближе к природе |
|