| 1. |
31 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Секреты личного обаяния."
мне понравилось))) |
| 2. |
30 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Тест на объективность."
Результат:
Вы слишком доверчивы и способны судить о людях необъективно, довольно поверхностно, часто ошибаясь при этом |
| 3. |
30 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Если Вас обозвали "шляпой"... (для женщин)."
Результат:
Вы обладаете поразительным чувством юмора |
| 4. |
30 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Приговор для Ромео и Джульетты (для женщин)."
Результат:
Вы - романтическая натура. Всегда обходительны и заботливы по отношению к своему партнеру. А он знает, насколько важны для вас ваши взаимоотношения. |
| 5. |
30 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
""Любите меня..."."
Результат:
Ну, не знаю, не знаю. Может быть, он хороший человек, а вы ему наставляете рога. Или собираетесь. Присмотритесь к себе. Может, не надо уподобляться трясогузке? |
| 6. |
30 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Знаете ли Вы толк в поцелуях?"
езультат:
Для вас каждый поцелуй - это выброс страстей и чувств, которые вы цените выше, чем умение целоваться. Но и о нем вы не забываете. Так что отсутствие партнеров для поцелуев вам вряд ли грозит |
| 7. |
30 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Целеустремлённый ли ты человек?"
Результат:
Если ты поставил(а) себе цель, ты ее достигаешь всеми доступными средствами. Твое правило: "Все для себя и для своей цели!" Ты все делаешь по-своему, даже если приходится говорить, что черное - это белое. Тебе не кажется, что таким образом ты вмешиваешься в чужую жизнь? Будь дипломатичнее, и люди к тебе потянутся. |
| 8. |
30 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сумочка и характер"
Вы необидчивы, радушны и живете под девизом: |
| 9. |
30 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Легко ли Вас соблазнить?"
Результат:
Вы импульсивны, искренни, легко впадаете в крайности. Вам необходимо остерегаться некоторых соблазнов. Относитесь более трезво к происходящим событиям, и тогда вам не придется сожалеть о содеянном. |
| 10. |
30 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:- |