Отзывы

1. 31 июля 2011 Пользователь Вконтакте - ""Любите меня..."."
Отлично!
2. 31 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
и я не одна.....
3. 31 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Поговорим еще раз о любви."
Любовные порывы не оставляют вас равнодушным. Но целиком отдаться своему чувству вы не можете или не хотите. Внутренняя настороженность постоянно заставляет вас держать дистанцию. Но, поверив человеку, вы испытываете огромное чувство любви и совершенно счастливы. Хотя и анализируете любую житейскую ситуацию.
4. 31 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Общий словесный тест"
вот и я не верю детям, которые ответили менее чем за 10 минут, а набрали баллов столько, что я себя полоумной чувствую
5. 31 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Любовь или влюбленность?"
вы считаете, что любите его, но этого нельзя утверждать с уверенностью.
6. 31 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Приятный ли Вы собеседник?"
Вы достаточно хорошо знакомы с правилами речевого этикета, однако далеко не всегда руководствуетесь ими в повседневном общении. Если собеседник сумел вас заинтересовать, вы внимательно выслушаете его и будете тактичны. Но если вас что-то не устраивает, вы можете высказаться достаточно резко.
7. 31 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
ахахахаха, просто мы все гении :DD
8. 31 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Как к Вам относятся окружающие?"
Вас считают человеком интересным и достойным уважения. Вы способны на взвешенные и самостоятельные поступки. Люди не боятся довериться вам. Некоторые считают, что вы немного надменны и властны, но до тех пор, пока не узнают вас поближе.
9. 31 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Поддаетесь ли Вы чужому мнению?"
Вами руководят не эмоции, а рациональные соображения. Вы все трезво обдумываете, а в случае необходимости следуете принципу "уступает тот, кто умнее", но если считаете дело важным, отстаиваете свою точку зрения. У вас твердый взгляд на вещи, который не меняется с переменой ветра, как флюгер, но не остается он упорно и безусловно одним и тем же на протяжении жизни, если здравый смысл диктует другое.
10. 31 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Узнай, сколько в тебе страсти?"
если на то пошло зачем мне что то оставлять мне и без него если что будет хорошо.,самое главное не отчаивоться и тебя найдёт другой всё так получаеться и всё ок!!!!!!!!!
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3983    3984    3985   3986   3987    3988    3989  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497