| 1. |
03 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Как вы думаете Вы очень ревнивы? (для женщин)"
Ваще классный тест все правда!!! |
| 2. |
03 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша одежда и Ваш характер"
Ваш характер противоречив: без особых поводов вы переходите от радости к грусти, от мрачного настроения к безудержному веселью. Живете в постоянном движении, часто меняя свои взгляды, и это не всегда нравится окружающим. На работе "энергичные" периоды сменяются днями апатии, бездействия.-- все про меня!! |
| 3. |
03 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них. |
| 4. |
02 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Поговорим еще раз о любви."
У вас есть замечательное качество - принимать людей такими, каковы они есть. Это вселяет в человека уверенность в себе и делает его счастливым. Романтичность вашей натуры иногда идет вразрез с окружающей действительностью, но приносит вам минуты величайшего наслаждения и радости. Поэтому желаем влюбляться вам снова и снова и дарить свою любовь другим. |
| 5. |
02 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Знаете ли Вы толк в поцелуях?"
Результат:
Вы явно считаете себя экспертом во всем, что касается поцелуев, и не упускаете случая показать это на практике. Но всегда ли вы при этом искренне любите своего партнера? |
| 6. |
02 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сильная ли Вы женщина?"
Тест успешно пройден! Результат:
Вы - стопроцентная женщина. Сказка. Идеал. Мечта. |
| 7. |
02 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
ахах)) реалистка за 50 хДД
(мне 16) |
| 8. |
02 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"В порядке ли Ваши нервы?"
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете |
| 9. |
02 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Тест успешно пройден! Пройти еще раз Выбрать другой тест Результат:
показать полностью..Тест успешно пройден! Пройти еще раз Выбрать другой тест Результат:
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте. |
| 10. |
02 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Почерк и характер."
в точку) |