Отзывы

1. 03 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Как вы думаете Вы очень ревнивы? (для женщин)"
Ваще классный тест все правда!!!
2. 03 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваша одежда и Ваш характер"
Ваш характер противоречив: без особых поводов вы переходите от радости к грусти, от мрачного настроения к безудержному веселью. Живете в постоянном движении, часто меняя свои взгляды, и это не всегда нравится окружающим. На работе "энергичные" периоды сменяются днями апатии, бездействия.-- все про меня!!
3. 03 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них.
4. 02 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Поговорим еще раз о любви."
У вас есть замечательное качество - принимать людей такими, каковы они есть. Это вселяет в человека уверенность в себе и делает его счастливым. Романтичность вашей натуры иногда идет вразрез с окружающей действительностью, но приносит вам минуты величайшего наслаждения и радости. Поэтому желаем влюбляться вам снова и снова и дарить свою любовь другим.
5. 02 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Знаете ли Вы толк в поцелуях?"
Результат:

Вы явно считаете себя экспертом во всем, что касается поцелуев, и не упускаете случая показать это на практике. Но всегда ли вы при этом искренне любите своего партнера?
6. 02 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Сильная ли Вы женщина?"
Тест успешно пройден!
Результат:


Вы - стопроцентная женщина. Сказка. Идеал. Мечта.
7. 02 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
ахах))
реалистка за 50 хДД

(мне 16)
8. 02 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "В порядке ли Ваши нервы?"
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете
9. 02 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Тест успешно пройден!
Пройти еще раз
Выбрать другой тест Результат:


показать полностью..Тест успешно пройден!
Пройти еще раз
Выбрать другой тест Результат:


Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте.
10. 02 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Почерк и характер."
в точку)
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3980    3981    3982   3983   3984    3985    3986  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497