| 1. |
03 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Что говорит о Вас Ваш любимый цвет?"
Вы выдержаны, спокойны и уравновешены. Вы обладаете чувством собственного достоинства и ощущением собственной значимости. Не исключено, что у вас есть спиритические способности. |
| 2. |
03 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
мне 50мдя а я подросток)))) |
| 3. |
03 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы... Других ответов у них видимо не запасенно))) |
| 4. |
03 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
ну и тест...Мне тоже за 50,интересно а кому за 50 им на 100 показывает? |
| 5. |
03 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
хахах мне не более 30ти..))))))) |
| 6. |
03 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы быть счастливым?"
Наверное, Вы счастливый человек, и радости в вашей жизни явно больше, чем печали. Вы храбры, хладнокровны, у вас трезвый склад ума и легкий характер. Не паникуете, сталкиваясь с трудностями, трезво их оцениваете. |
| 7. |
03 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Почерк и характер."
я согласна |
| 8. |
03 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы на самом деле: мужчина или мальчик?"
Золотая середина, ха! |
| 9. |
03 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Какой Вы муж?"
Сомнительный результат |
| 10. |
03 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)"
клубника,персик и банан вкусные вкусные |