Отзывы

1. 09 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваша будущая профессия"
Все верно)))
2. 09 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
Если бы ощущение вашей молодости могло заполнить собой воздушный шар, он, несомненно, унес бы вас за тридевять земель или еще дальше. Активность, жизненная сила составляют запас энергии, которой вам хватит еще на много лет! Вы еще долго сможете дарить радость себе и другим. Вам не более 30 лет.
3. 09 августа 2011 Пользователь Вконтакте - ""Любите меня..."."
меня тоже сухарем назвали=))
4. 09 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
Психически вы - стопроцентная женщина, что сегодня большая редкость. Если вы мягки и покорны, любите готовить, вести домашнее хозяйство, заниматься воспитанием детей, то у вас есть все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала.Но идеал иллюзорен. Настоящий мужчина полюбит Вас такой, какая вы есть. Если же вы мужчина, ваше положение незавидное.
5. 09 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Узнай, какой парень тебе нужен?"
СПАСИБО!!!) КСТАТИ ОЧЕНЬ СХОДИТСЯ!!!!!!)
6. 09 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "В порядке ли Ваши нервы?"
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете
7. 09 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Вы довольны собой?"
Вы уверены в своих силах и относитесь к себе очень положительно - любите и уважаете себя, одобряете свои поступки и в то же время не боитесь самокритики, потому что, к счастью, совсем не самодовольны. Людям приятно с вами общаться.
8. 09 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Тест на оптимизм."
Трезвый реализм, основанный на нормальном оптимизме, который в различных социальных ситуациях доминирует. Ну что-же, Вас можно поздравить - Вы абсолютно реально смотрите на окружающий мир, и в то-же время не устаете радоваться каждому прекрасному мгновению, подаренному Вам жизнью.
9. 08 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Хозяйка ли ты своей судьбы?"
Мисс Равновесие. Тебя не назовешь жестким человеком, но ты и не мямля. Ты достигла, скажем идеального равновесия, Когда надо - можешь повысить голос, а если обстоятельства позволяют, можешь пустить все на самотек. Короче говоря, ты - гибкий человек. Однако лучшее твое качество -
показать полностью..Мисс Равновесие. Тебя не назовешь жестким человеком, но ты и не мямля. Ты достигла, скажем идеального равновесия, Когда надо - можешь повысить голос, а если обстоятельства позволяют, можешь пустить все на самотек. Короче говоря, ты - гибкий человек. Однако лучшее твое качество - уверенность в себе в любой, даже безнадежной ситуации. В отличие от властных натур, которые в глубине души опасаются быть непризнанными, тебе не надо доказывать, чего ты стоишь. Тебе хорошо известны собственные достоинства. В результате такая линия поведения избавляет тебя от лишних стрессов и доставляет массу удовольствий на работе и в личной жизни
10. 08 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Почерк и характер."
Прикольно что то общее есть
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3972    3973    3974   3975   3976    3977    3978  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497