| 1. |
11 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете у Вас хорошая память?"
Без записной книжки вам не обойтись. Так что оперативно и эффективно использовать ситуацию вам не всегда удается. Поэтому не лишне было бы потренировать память, хотя бы для того, чтобы на работе чувствовать себя гораздо спокойнее. |
| 2. |
11 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваше представление о мужчинах?"
Ваше неправильное представление о мужчинах может вызвать у вас серьезные проблемы. Мужчина в вашем присутствии сначала почувствует себя неловко, а если у вас разовьются дальнейшие отношения, что весьма сомнительно, о доверии и понимании между вами не может быть и речи. |
| 3. |
11 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Ахах:))) За 50..)) Хотя мне 13)) |
| 4. |
11 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваше отношение к жизни."
У Вас разносторонние интересы, четкое представление о том, что значит жить интересно, у Вас есть определённая цель в жизни, к которой Вы идёте довольно решительно. |
| 5. |
11 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
За 50 О_о Хотя мне 15... |
| 6. |
11 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы общаться с людьми?"
Вы очень покладисты, но не уверены в своих силах и возможностях. Боитесь критики начальства, а к критике сослуживцев относитесь вполне терпимо. |
| 7. |
11 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Легко ли Вас соблазнить?"
Вы редко теряете голову, соблазнить вас практически невозможно. Вы не отступаете от своих принципов. В отношениях цените прочность и доверие. С виду вы кажетесь сдержанным человеком, но лишь близкие родственники знают, какой |
| 8. |
11 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Любовь или влюбленность?"
вы считаете, что любите его, но этого нельзя утверждать с уверенностью. |
| 9. |
11 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
не более 30 =)) мне всего 16 =)) |
| 10. |
11 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Хаааааааа мне за 30 а мне всего 17 |