Отзывы

1. 11 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни.
2. 10 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы на самом деле: мужчина или мальчик?"
Золотая середина, ха! А как вы прикажите проявлять нашу любовь?
3. 10 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Секреты личного обаяния."
нуууу дааа.))
4. 10 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах.
неожиданно О_о
5. 10 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Общий словесный тест"
мне 15,ни одного слова в гугле не искала
110 за 10 минут
видимо что-то наугад,что-то благодаря логике либо интуиции)
6. 09 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
Результат:

Психически Вы - мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость – вот Ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение у многих людей. Если Вы мужчина, Ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности в понимании вопросов пола и собственной мужественности. Но если Вы – женщина. Довольны ли Вы собой?
7. 09 августа 2011 Пользователь Вконтакте - ""Сова" или "Жаворонок"?"
Ты - "жаворонок, причем ярко выраженный! Тебя можно поздравить, потому что это редкая категория людей. И как это ни странно, им по жизни сопутствует удача, везение. Может, по поговорке "Кто рано встает, тому Бог дает?" Пока другие потягиваются в постели, ты успеваешь переделать уйму дел!
ну не знаю, я могу ложиться спать хоть под утро, и спать хоть целый день
8. 09 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы - мечтатель или реалист?"
Про вас нельзя сказать определенно: мечтатель вы или делец. Вы действуете по обстановке и можете приспособиться к любым обстоятельствам. Вам нравится, и быть занятым, и поразмышлять в одиночестве.
9. 09 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
Психически вы - стопроцентная женщина, что сегодня большая редкость. Если вы мягки и покорны, любите готовить, вести домашнее хозяйство, заниматься воспитанием детей, то у вас есть все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала.Но идеал иллюзорен. Настоящий мужчина полюбит Вас такой, какая вы есть. Если же вы мужчина, ваше положение незавидное.
10. 09 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3971    3972    3973   3974   3975    3976    3977  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497