| 1. |
11 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни. |
| 2. |
10 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы на самом деле: мужчина или мальчик?"
Золотая середина, ха! А как вы прикажите проявлять нашу любовь? |
| 3. |
10 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Секреты личного обаяния."
нуууу дааа.)) |
| 4. |
10 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах. неожиданно О_о |
| 5. |
10 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Общий словесный тест"
мне 15,ни одного слова в гугле не искала 110 за 10 минут видимо что-то наугад,что-то благодаря логике либо интуиции) |
| 6. |
09 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
Результат:
Психически Вы - мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость – вот Ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение у многих людей. Если Вы мужчина, Ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности в понимании вопросов пола и собственной мужественности. Но если Вы – женщина. Довольны ли Вы собой? |
| 7. |
09 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
""Сова" или "Жаворонок"?"
Ты - "жаворонок, причем ярко выраженный! Тебя можно поздравить, потому что это редкая категория людей. И как это ни странно, им по жизни сопутствует удача, везение. Может, по поговорке "Кто рано встает, тому Бог дает?" Пока другие потягиваются в постели, ты успеваешь переделать уйму дел! ну не знаю, я могу ложиться спать хоть под утро, и спать хоть целый день |
| 8. |
09 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы - мечтатель или реалист?"
Про вас нельзя сказать определенно: мечтатель вы или делец. Вы действуете по обстановке и можете приспособиться к любым обстоятельствам. Вам нравится, и быть занятым, и поразмышлять в одиночестве. |
| 9. |
09 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
Психически вы - стопроцентная женщина, что сегодня большая редкость. Если вы мягки и покорны, любите готовить, вести домашнее хозяйство, заниматься воспитанием детей, то у вас есть все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала.Но идеал иллюзорен. Настоящий мужчина полюбит Вас такой, какая вы есть. Если же вы мужчина, ваше положение незавидное. |
| 10. |
09 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них. |
|