Отзывы

1. 07 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Поговорим еще раз о любви."
Любовные порывы не оставляют вас равнодушным. Но целиком отдаться своему чувству вы не можете или не хотите. Внутренняя настороженность постоянно заставляет вас держать дистанцию. Но, поверив человеку, вы испытываете огромное чувство любви и совершенно счастливы. Хотя и анализируете любую житейскую ситуацию.
2. 07 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни
3. 07 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Тест Вашего здоровья."
Вы слишком перегружены, можно сказать, часто не знаете, где потерялась ваша голова. При таких обстоятельствах не удивительно, что вы не следите за состоянием своего здоровья, хотя бы этим доводом вы обыкновенно успокаиваете себя. Пожалуйста, поверьте нам, если вы не верите себе, это неправильное рассуждение, если вы хоть чуть-чуть больше займетесь своим физическим состояние - все ваши остальные дела пойдут лучше.
4. 07 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»"
Тут просто написаны стандартные вещи,которые в той или иной степени подходят всем.Примерте на себя другие группы)))
5. 07 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Умеете ли Вы быть счастливой?"
Наверное, вы оптимально счастливый человек, и радости в вашей жизни явно больше, чем печали. Вы добры, хладнокровны, у вас трезвый склад ума и легкий характер. Вы не паникуете, сталкиваясь с трудностями, а трезво их оцениваете. Окружающим с вами удобно.
6. 07 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
Психически вы - стопроцентная женщина, что сегодня большая редкость. Если вы мягки и покорны, любите готовить, вести домашнее хозяйство, заниматься воспитанием детей, то у вас есть все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала.Но идеал иллюзорен. Настоящий мужчина полюбит Вас такой, какая вы есть. Если же вы мужчина, ваше положение незавидное.
~~~~~~~~~~~~~~~~
Мило )))))))))))
7. 07 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Тест на оптимизм."
ну да,так оно и есть
8. 07 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Сумочка и характер"
Вы живете в своем мире. Вы мечтательны, безалаберны и не слишком практичны в житейских делах.
9. 07 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Почерк и характер."
Люди, обладающие подобным почерком, чистосердечны, открыты, прямолинейны. Всегда отстаивают свою точку зрения, но с терпимостью относятся и к чужой. Считают предательство - худшей чертой человека и никогда его не прощают. Зато с друзьями преданы, пойдут ради них в огонь и в воду. Способны на поступок ради высшей цели. Такие почерки были выявлены у работников правоохранительных органов, служащих страховых компаний и, как ни странно, у киноактеров.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
С чем-то согласна...ммм на 78% где-то...
10. 07 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них.
~~~~~~~~~~~~~~
А я и не вампир ,я Д.е.М.о.Н. )))))))))))))))
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3974    3975    3976   3977   3978    3979    3980  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497