Отзывы

1. 17 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
Психически Вы - мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость – вот Ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение у многих людей. Если Вы мужчина, Ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности в понимании вопросов пола и собственной мужественности. Но если Вы – женщина. Довольны ли Вы собой?
2. 17 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Каков Ваш характер?"
Ваш характер не назовешь легким. Ваше хорошее настроение весьма легко может превратиться в плохое. А это не может не отразиться на работе, семейной жизни, дружеских отношениях. Не забывайте, что только проявляя настойчивость, Вы будете преуспевать в жизни.
3. 17 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
у всех одно и тоже((
мне кажется тут только 1 вариант=)
4. 17 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
мне за 50..отлично
5. 17 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваша будущая профессия"
Искусство8
Человек6
Знак2
Техника-3
Природа-4
показать полностью..Искусство8
Человек6
Знак2
Техника-3
Природа-4
Все равно мне это не помогло.....((
6. 17 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
детеныш я.....
7. 17 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Удачно ли Ваше замужество? (для женщин)"
У вас все в порядке. Поздравляем! Вы прекрасная жена, лучше которой не найти на всем белом свете. ЭТО ВСЕМ ПИШУТ???!!!
8. 17 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Вы думаете у Вас хорошая память?"
У вас отличная память. Она вас подводит крайне редко. Вы пользуетесь записной книжкой, но при необходимости можете обойтись и без нее. Окружающие по достоинству оценивают ваши способности и прежде всего точность, пунктуальность и обязательность. Такие качества заслуживают уважения.
9. 17 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Зависть белая, зависть черная..."
Несмотря на элементы рационализма, вы уживчивы, свободны от зависти, тем более черной, легко ладите с людьми, не стремясь непременно превзойти окружающих. Вы предпочитаете быть на равных в общении, заботитесь о других и весьма доброжелательны. Быть может, порой вам не хватает некоторой оригинальности и блеска, но ведь людей без недостатков не бывает
10. 17 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3963    3964    3965   3966   3967    3968    3969  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497