| 1. |
17 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
Психически Вы - мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость – вот Ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение у многих людей. Если Вы мужчина, Ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности в понимании вопросов пола и собственной мужественности. Но если Вы – женщина. Довольны ли Вы собой? |
| 2. |
17 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
Ваш характер не назовешь легким. Ваше хорошее настроение весьма легко может превратиться в плохое. А это не может не отразиться на работе, семейной жизни, дружеских отношениях. Не забывайте, что только проявляя настойчивость, Вы будете преуспевать в жизни. |
| 3. |
17 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
у всех одно и тоже(( мне кажется тут только 1 вариант=) |
| 4. |
17 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
мне за 50..отлично |
| 5. |
17 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
Искусство8 Человек6 Знак2 Техника-3 Природа-4 показать полностью..Искусство8 Человек6 Знак2 Техника-3 Природа-4 Все равно мне это не помогло.....(( |
| 6. |
17 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
детеныш я..... |
| 7. |
17 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Удачно ли Ваше замужество? (для женщин)"
У вас все в порядке. Поздравляем! Вы прекрасная жена, лучше которой не найти на всем белом свете. ЭТО ВСЕМ ПИШУТ???!!! |
| 8. |
17 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете у Вас хорошая память?"
У вас отличная память. Она вас подводит крайне редко. Вы пользуетесь записной книжкой, но при необходимости можете обойтись и без нее. Окружающие по достоинству оценивают ваши способности и прежде всего точность, пунктуальность и обязательность. Такие качества заслуживают уважения. |
| 9. |
17 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Зависть белая, зависть черная..."
Несмотря на элементы рационализма, вы уживчивы, свободны от зависти, тем более черной, легко ладите с людьми, не стремясь непременно превзойти окружающих. Вы предпочитаете быть на равных в общении, заботитесь о других и весьма доброжелательны. Быть может, порой вам не хватает некоторой оригинальности и блеска, но ведь людей без недостатков не бывает |
| 10. |
17 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |