| 1. |
19 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Грозит ли Вам импотенция?"
Вы осознанно или неосознанно придерживаетесь правила |
| 2. |
19 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Тест для начинающего миллионера."
У вас самые лучшие шансы когда-нибудь стать миллионером (если Вы уже таковы не являетесь). У вас коммерческий склад ума, вы разделяете деньги и дружбу. |
| 3. |
19 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"В порядке ли Ваши нервы?"
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете |
| 4. |
19 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)"
клубничка, персик и апельсинчик |
| 5. |
19 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни. |
| 6. |
18 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
ахахахахах мне за 50 хD |
| 7. |
18 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
мне за 50 |
| 8. |
18 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах. |
| 9. |
18 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
Искусство-4 Человек8 Знак4 Техника2 Природа-2 |
| 10. |
18 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
Вы совсем не "вампир", а человек с богатой фантазией, любите все новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете все сами. Никому не позволите питаться вашей кровью, вашей энергией, подобных паразитов вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих вас людей. |