| 1. |
18 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Есть ли у Вас задатки блестящего оратора?"
У вас неплохие шансы стать первоклассным оратором. |
| 2. |
18 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Выявление стиля саморегуляции деятельности."
Результат:
Вас можно отнести к группе автономных. Автономные - лица, проявляющие в деятельности такие качества, как развитый самоконтроль, уверенность в себе, склонность к самостоятельному выполнению любой работы. |
| 3. |
18 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Есть ли у Вас задатки руководителя?"
Результат:
У вас высокие запросы, часто бываете самоуверенны, любите подчеркивать собственное "я". Управляемость эмоциями и склонность к анализированию своих поступков приводят к тому, что необходимость руководить другими не принимает у вас крайних форм. Вы любите хо показать полностью..Результат:
У вас высокие запросы, часто бываете самоуверенны, любите подчеркивать собственное "я". Управляемость эмоциями и склонность к анализированию своих поступков приводят к тому, что необходимость руководить другими не принимает у вас крайних форм. Вы любите ходить непроторенными дорогами, имеете собственное мнение, которое не всегда совпадает с мнением других. Вы не любите навязывать себя другим, с трудом им подчиняетесь. Вам безразлично то, что о вас говорят, в то же время имеете склонность критиковать других. Любите, чтобы ваше слово всегда было последним. |
| 4. |
18 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"А на что способны Вы?"
Результат:
Вы абсолютный хозяин своей жизни и редко поддаетесь давлению, из вас выйдет отличный лидер коллектива. Но не стоит забывать - с начальником лучше дружить. |
| 5. |
18 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Зависть белая, зависть черная..."
Результат:
Несмотря на элементы рационализма, вы уживчивы, свободны от зависти, тем более черной, легко ладите с людьми, не стремясь непременно превзойти окружающих. Вы предпочитаете быть на равных в общении, заботитесь о других и весьма доброжелательны. Быть может, порой вам не хватает некоторой оригинальности и блеска, но ведь людей без недостатков не бывает, не так ли? Посмотреть другие результаты |
| 6. |
18 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
средний |
| 7. |
18 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете у Вас хорошая память?"
отличная память)) |
| 8. |
17 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Тест на оптимизм."
Трезвый реализм, основанный на нормальном оптимизме, который в различных социальных ситуациях доминирует. Ну что-же, Вас можно поздравить - Вы абсолютно реально смотрите на окружающий мир, и в то-же время не устаете радоваться каждому прекрасному мгновению, подаренному Вам жизнью. |
| 9. |
17 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Хорошая ли Вы жена?"
Вы миролюбивы, готовы уступить ради своего спокойствия в споре, но не отказываетесь от собственного мнения. Вы умеете не только приспосабливаться, но и дипломатично атаковать, когда считаете, что это необходимо, или когда чувствуете, что ваш брак под угрозой. |
| 10. |
17 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Насколько Вы привлекательны для женщин?"
Вы вполне обаятельный и привлекательный мужчина, лишенный самолюбования и наделенный всеми необходимыми сильному полу качествами. Это очень хорошо, т. к. даже если вы не красавец, как Леонардо ди Каприо или Бред Питт, то вполне можете быть уверены, что у вас, точнее, у вашего обаяния огромное количество поклонниц. |
|