Отзывы

1. 16 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах.
2. 16 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Насколько Вы привлекательны для женщин?"
Результат:

Вы вполне обаятельный и привлекательный мужчина, лишенный самолюбования и наделенный всеми необходимыми сильному полу качествами. Это очень хорошо, т. к. даже если вы не красавец, как Леонардо ди Каприо или Бред Питт, то вполне можете быть уверены, что у вас, точнее, у вашего обаяния огромное количество поклонниц.
3. 16 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Почерк и характер."
Люди, обладающие подобным почерком, чистосердечны, открыты, прямолинейны. Всегда отстаивают свою точку зрения, но с терпимостью относятся и к чужой. Считают предательство - худшей чертой человека и никогда его не прощают. Зато с друзьями преданы, пойдут ради них в огонь и в воду. Способны на поступок ради высшей цели. Такие почерки были выявлены у работников правоохранительных органов, служащих страховых компаний и, как ни странно, у киноактеров.
4. 16 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Считаете ли Вы себя настоящей женщиной?"
Это точно, истинная правда!
5. 16 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы.
6. 16 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень
высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы.
7. 16 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Вы думаете у Вас хорошая память?"
Без записной книжки вам не обойтись. Так что оперативно и эффективно использовать ситуацию вам не всегда удается. Поэтому не лишне было бы потренировать память, хотя бы для того, чтобы на работе чувствовать себя гораздо спокойнее.
8. 15 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Хорошая ли Вы жена?"
Вы миролюбивы, готовы уступить ради своего спокойствия в споре, но не отказываетесь от собственного мнения. Вы умеете не только приспосабливаться, но и дипломатично атаковать, когда считаете, что это необходимо, или когда чувствуете, что ваш брак под угрозой.
9. 15 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите уровень самооценки."
Низкий уровень самооценки, при котором человек болезненно воспринимает критические замечания в свой адрес, всегда старается учитывать мнение окружающих и часто страдает от комплексов. все верно
10. 15 августа 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
тут похоже только 3 ответа)))причём первый раз проходила-больше 50,а сейчас не больше 30)))
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3965    3966    3967   3968   3969    3970    3971  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497