| 1. |
20 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Мне за 50, а мне 13 |
| 2. |
20 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
Психически вы - стопроцентная женщина, что сегодня большая редкость. Если вы мягки и покорны, любите готовить, вести домашнее хозяйство, заниматься воспитанием детей, то у вас есть все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала.Но идеал иллюзорен. Настоящий мужчина полюбит Вас такой, какая вы есть. Если же вы мужчина, ваше положение незавидное. |
| 3. |
20 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Внимательный ли Вы человек?"
Вы удивительно внимательны и проницательны. Такой памяти и такой внимательности остается только позавидовать — это дано не каждому. |
| 4. |
20 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
и у меня |
| 5. |
20 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них. |
| 6. |
20 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы лентяй или трудяга?"
Результат:
Вы готовы в течение длительного времени заниматься напряженной утомительной работой для достижения определенной цели. Правда, иногда излишнее рвение является проявлением обыкновенного карьеризма. |
| 7. |
20 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
мне за 50))))) |
| 8. |
20 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Если Вас обозвали "шляпой"... (для женщин)."
и у меня так ж |
| 9. |
20 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы на самом деле: мужчина или мальчик?"
Вы являете собой пока еще |
| 10. |
19 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
хахахахах мне за 50 |