| 1. |
31 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Внимательный ли Вы человек?"
Вы удивительно внимательны и проницательны. Такой памяти и такой внимательности остается только позавидовать — это дано не каждому. |
| 2. |
31 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
ахахах мне за 50 |
| 3. |
31 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Оптимист? Пессимист?"
оптимист |
| 4. |
31 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Поговорим еще раз о любви."
Любовные порывы не оставляют вас равнодушным. Но целиком отдаться своему чувству вы не можете или не хотите. Внутренняя настороженность постоянно заставляет вас держать дистанцию. Но, поверив человеку, вы испытываете огромное чувство любви и совершенно счастливы. Хотя и анализируете любую житейскую ситуацию. |
| 5. |
31 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Оптимист? Пессимист?"
Вы скорее оптимист, чем пессимист. Ваши сомнения рассеиваются довольно быстро по мере того, как вы взвешиваете все "за" и "против" в любой ситуации, которая выглядит угрожающей. |
| 6. |
31 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Тест на оптимизм."
Трезвый реализм, основанный на нормальном оптимизме, который в различных социальных ситуациях доминирует. Ну что-же, Вас можно поздравить - Вы абсолютно реально смотрите на окружающий мир, и в то-же время не устаете радоваться каждому прекрасному мгновению, подаренному Вам жизнью. |
| 7. |
31 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы для своего начальства?"
Вы относитесь к тем, кто сочетает твердость взглядов и гибкость ума. Вы умеете считаться с чужим мнением, у вас не возникает проблем с принятием чужих идей. К тому же вы умеете критически относиться к собственной точке зрения, а когда нужно, можете даже подшутить над собой. И поэтому окружающие вас уважают. У начальства вы находитесь на хорошем счету, и если вас еще не начали продвигать по службе, то это произойдет в очень скором будущем. |
| 8. |
31 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы влиять на других?"
Увы, хотя вы часто бываете правы, убедить в этом окружающих вам удается далеко не всегда. Вы считаете, что ваша жизнь и жизнь окружающих должны быть подчинены строгой дисциплине, здравому рассудку и хорошим манерам. |
| 9. |
31 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Поддаетесь ли Вы чужому мнению?"
Вами руководят не эмоции, а рациональные соображения. Вы все трезво обдумываете, а в случае необходимости следуете принципу "уступает тот, кто умнее", но если считаете дело важным, отстаиваете свою точку зрения. У вас твердый взгляд на вещи, который не меняется с переменой ветра, как флюгер, но не остается он упорно и безусловно одним и тем же на протяжении жизни, если здравый смысл диктует другое. |
| 10. |
31 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Агрессивны ли Вы?"
Вы относитесь к людям, которые добродушны к окружающим, полагая, что это наилучший способ взаимоотношений. Правда, вам не дано легко привлекать других к реализации собственных целей. Не позволяйте садиться вам на шею!. |