| 1. |
31 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Внимательный ли Вы человек?"
Вы достаточно внимательны, не забываете ничего важного. Однако, как говорится, и на старуху бывает проруха — кое- что можете запамятовать, иногда проявляете рассеянность, что оборачивается досадными недоразумениями. И все же вы способны в ответственный момент сосредоточиться и не допустить какой-либо промашки. |
| 2. |
31 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Тест на оптимизм."
Слегка завышенный, но в общем-то нормальный оптимизм, который, однако, мешает иногда осознавать и исправлять недостатки. Вы, вероятно, слишком себя любите и полагаете, что окружающие должны относиться к Вам только положительно. Это неплохая установка, но в некоторых случаях она мешает серьезному взгляду на возникшие проблемы. |
| 3. |
31 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
среди знакомых? да вы что |
| 4. |
31 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
супер |
| 5. |
30 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
да. Лёгкий тест на самом деле |
| 6. |
30 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Брови и характер."
у меня короткие брови! P.S. ну вообще то это правда! |
| 7. |
30 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
супер,терь и я буду знать))) |
| 8. |
30 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:- |
| 9. |
30 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сильный ли у Вас характер?"
Вы принадлежите к числу людей настойчивых и обладающих достаточным чувством ответственности. Цените свои суждения, но и считаетесь с мнениями других. Избегайте только самолюбования и всегда помните: сильный - это не значит жестокий. |
| 10. |
30 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
Классненькие вопросики |