| 1. |
30 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Прикольно! буду знать! спасибо! |
| 2. |
30 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
прикольно |
| 3. |
30 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них. |
| 4. |
30 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Внимательный ли Вы человек?"
Вы очень рассеянны, и это является причиной многих неприятностей в вашей жизни. Когда вас в этом упрекают, вы, бывает, отвечаете с улыбкой, что просто мечтательны и не придаете значения всяким "пустякам". Пустякам ли? Ведь из-за вашей невнимательности неприятности терпят и окружа показать полностью..Вы очень рассеянны, и это является причиной многих неприятностей в вашей жизни. Когда вас в этом упрекают, вы, бывает, отвечаете с улыбкой, что просто мечтательны и не придаете значения всяким "пустякам". Пустякам ли? Ведь из-за вашей невнимательности неприятности терпят и окружающие — что значит, например, забыть завернуть водопроводный кран или потерять взятую у кого-то редкую книгу? Бывает, что люди даже бравируют своей рассеянностью, хотя, если разобраться, это качество отрицательное. Конечно, нередко — скажем, для людей престарелого возраста — оно неподвластно нам. Но в средние годы и особенно в молодые каждому под силу перебороть свою невнимательность, воспитать собранность и постоянно тренировать память. как жить-то теперь? |
| 5. |
30 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Какой Вы учитель?"
Да. С валидностью тут могут быть проблемы. А вообще, нужные ответы слишком очевидны |
| 6. |
30 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
а ведь прав! |
| 7. |
30 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы на самом деле: мужчина или мальчик?"
Вы настоящий мужчина, который уже вышел из подросткового возраста, |
| 8. |
30 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
Спасибо |
| 9. |
30 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
эт у меня высокий интелект?.... что со мной я не заболела? |
| 10. |
30 августа 2011 Пользователь Вконтакте -
"Общий словесный тест"
кстати, проверив ответы увидел, что ошибок то очень мало и балл 115, значит можно предположить, что тут самый большой балл где-то 150-160, а не 200 |
|