| 1. |
02 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
мне за 50 ,хотя только 21 УЖАС |
| 2. |
02 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы отчаянный мужчина?"
Вы любите обдумывать свои поступки и поступки окружающих в силу природной осторожности. Но ради людей, которые вам близки, вы можете пойти на все, несмотря на трудности и возможные неприятные последствия. |
| 3. |
02 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете у Вас хорошая память?"
Без записной книжки вам не обойтись. Так что оперативно и эффективно использовать ситуацию вам не всегда удается. Поэтому не лишне было бы потренировать память, хотя бы для того, чтобы на работе чувствовать себя гораздо спокойнее. |
| 4. |
02 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)"
апельсин и слива!!!!!XD |
| 5. |
02 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы быть счастливой?"
Наверное, вы оптимально счастливый человек, и радости в вашей жизни явно больше, чем печали. Вы добры, хладнокровны, у вас трезвый склад ума и легкий характер. Вы не паникуете, сталкиваясь с трудностями, а трезво их оцениваете. Окружающим с вами удобно. |
| 6. |
01 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
Человек-искусство и человек-природа)
Классно^_^ |
| 7. |
01 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Возможно, вы ещё недостаточно хорошо знаете себя и свои возможности и относитесь к себе слишком критично. Стремитесь к тому, чтобы внутренняя неудовлетворенность создавала желание совершенствоваться, ставить конкретные и реальные цели, достигать их. Укрепляйте уверенность в себе и внимательнее относитесь к тем, кто рядом с вами. |
| 8. |
01 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Если бы ощущение вашей молодости могло заполнить собой воздушный шар, он, несомненно, унес бы вас за тридевять земель или еще дальше. Активность, жизненная сила составляют запас энергии, которой вам хватит еще на много лет! Вы еще долго сможете дарить радость себе и другим. Вам не более 30 лет. |
| 9. |
01 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы - мечтатель или реалист?"
Про вас нельзя сказать определенно: мечтатель вы или делец. Вы действуете по обстановке и можете приспособиться к любым обстоятельствам. Вам нравится, и быть занятым, и поразмышлять в одиночестве. |
| 10. |
01 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
Вы совсем не "вампир", а человек с богатой фантазией, любите все новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете все сами. Никому не позволите питаться вашей кровью, вашей энергией, подобных паразитов вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих вас людей. |