| 1. |
15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"IQ тест"
118) |
| 2. |
15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете у Вас хорошая память?"
Результат:
Без записной книжки вам не обойтись. Так что оперативно и эффективно использовать ситуацию вам не всегда удается. Поэтому не лишне было бы потренировать память, хотя бы для того, чтобы на работе чувствовать себя гораздо спокойнее. |
| 3. |
15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите уровень самооценки."
Низкий уровень самооценки, при котором человек болезненно воспринимает критические замечания в свой адрес, всегда старается учитывать мнение окружающих и часто страдает от комплексов.-это точно я,хотя мои одноклассницы, и одноклассники вряд ли подумают что я такая,потому что в об показать полностью..Низкий уровень самооценки, при котором человек болезненно воспринимает критические замечания в свой адрес, всегда старается учитывать мнение окружающих и часто страдает от комплексов.-это точно я,хотя мои одноклассницы, и одноклассники вряд ли подумают что я такая,потому что в обществе я нормальной,постоянно смеюсь,шучу, и не важно кто сейчас рядом,мальчик который мне нравится или просто старшеклассник,но когда я иду домой, по дороге,меня всю наизнанку выворачивает,от волнения какого-то не понятного, от взглядов,каких то девчонок из нашей школы ( естественно красавиц),от взглядов мальчиков из школы,от взглядов вообще всех людей((( |
| 4. |
14 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
НУ ИСКУССТВО ЭТО МОЕ |
| 5. |
14 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
Техника 4,Искусство 2,Человек -2,Знак -6, Природа -8 Так же как и полгода назад. |
| 6. |
14 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Легко ли Вас соблазнить?"
Вы редко теряете голову, соблазнить вас практически невозможно. Вы не отступаете от своих принципов. В отношениях цените прочность и доверие. С виду вы кажетесь сдержанным человеком, но лишь близкие родственники знают, какой |
| 7. |
14 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 8. |
14 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Высокий уровень интеллекта |
| 9. |
14 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Средний уровень интеллекта. |
| 10. |
14 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Комплекс неполноценности"
Мы все такие разные!!!! |
|