Отзывы

1. 15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "IQ тест"
118)
2. 15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Вы думаете у Вас хорошая память?"
Результат:


Без записной книжки вам не обойтись. Так что оперативно и эффективно использовать ситуацию вам не всегда удается. Поэтому не лишне было бы потренировать память, хотя бы для того, чтобы на работе чувствовать себя гораздо спокойнее.
3. 15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите уровень самооценки."
Низкий уровень самооценки, при котором человек болезненно воспринимает критические замечания в свой адрес, всегда старается учитывать мнение окружающих и часто страдает от комплексов.-это точно я,хотя мои одноклассницы, и одноклассники вряд ли подумают что я такая,потому что в об
показать полностью..Низкий уровень самооценки, при котором человек болезненно воспринимает критические замечания в свой адрес, всегда старается учитывать мнение окружающих и часто страдает от комплексов.-это точно я,хотя мои одноклассницы, и одноклассники вряд ли подумают что я такая,потому что в обществе я нормальной,постоянно смеюсь,шучу, и не важно кто сейчас рядом,мальчик который мне нравится или просто старшеклассник,но когда я иду домой, по дороге,меня всю наизнанку выворачивает,от волнения какого-то не понятного, от взглядов,каких то девчонок из нашей школы ( естественно красавиц),от взглядов мальчиков из школы,от взглядов вообще всех людей(((
4. 14 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваша будущая профессия"
НУ ИСКУССТВО ЭТО МОЕ
5. 14 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваша будущая профессия"
Техника 4,Искусство 2,Человек -2,Знак -6, Природа -8
Так же как и полгода назад.
6. 14 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Легко ли Вас соблазнить?"
Вы редко теряете голову, соблазнить вас практически невозможно. Вы не отступаете от своих принципов. В отношениях цените прочность и доверие. С виду вы кажетесь сдержанным человеком, но лишь близкие родственники знают, какой
7. 14 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы.
8. 14 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Высокий уровень интеллекта
9. 14 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Средний уровень интеллекта.
10. 14 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Комплекс неполноценности"
Мы все такие разные!!!!
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3917    3918    3919   3920   3921    3922    3923  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497