| 1. |
15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете у Вас хорошая память?"
Без записной книжки вам не обойтись. Так что оперативно и эффективно использовать ситуацию вам не всегда удается. Поэтому не лишне было бы потренировать память, хотя бы для того, чтобы на работе чувствовать себя гораздо спокойнее. |
| 2. |
15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Если Вас обозвали "шляпой"... (для женщин)."
ne k shliape nije itajom obratis`!!!!)))) |
| 3. |
15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Если Вас обозвали "шляпой"... (для женщин)."
Вы обладаете поразительным чувством юмора.ххх |
| 4. |
15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"В порядке ли Ваши нервы?"
Вас не отнесешь к числу терпеливых и спокойных людей. Вас раздражает все, даже вещи незначительные. Вы вспыльчивы, легко выходите из себя. А это слишком расшатывает нервную систему, от чего страдают и окружающие. Посмотреть другие результаты Вы весьма спокойный человек, р показать полностью..Вас не отнесешь к числу терпеливых и спокойных людей. Вас раздражает все, даже вещи незначительные. Вы вспыльчивы, легко выходите из себя. А это слишком расшатывает нервную систему, от чего страдают и окружающие. Посмотреть другие результаты Вы весьма спокойный человек, реально смотрите на жизнь. Или этот тест недостаточно исчерпывающий, и ваши наиболее уязвимые стороны так в нем и не проявились? Судите сами. По крайней мере, с полной уверенностью о вас можно сказать: вы не тот человек, которого легко можно вывести из равновесия.Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете |
| 5. |
15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
Интересный вывод)) |
| 6. |
15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Это один в один про меня,теперь я верю тестам! |
| 7. |
15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы |
| 8. |
15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Приятный ли Вы собеседник?"
Вы достаточно хорошо знакомы с правилами речевого этикета, однако далеко не всегда руководствуетесь ими в повседневном общении. Если собеседник сумел вас заинтересовать, вы внимательно выслушаете его и будете тактичны. Но если вас что-то не устраивает, вы можете высказаться достаточно резко. |
| 9. |
15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Почерк и характер."
Люди, обладающие подобным почерком, чистосердечны, открыты, прямолинейны. Всегда отстаивают свою точку зрения, но с терпимостью относятся и к чужой. Считают предательство - худшей чертой человека и никогда его не прощают. Зато с друзьями преданы, пойдут ради них в огонь и в воду. Способны на поступок ради высшей цели. Такие почерки были выявлены у работников правоохранительных органов, служащих страховых компаний и, как ни странно, у киноактеров. |
| 10. |
15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
У меня тоже высокий уровень. Да и у всех остальных...скорее всего этот тест не эффективен. |
|