Отзывы

1. 15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Вы думаете у Вас хорошая память?"
Без записной книжки вам не обойтись. Так что оперативно и эффективно использовать ситуацию вам не всегда удается. Поэтому не лишне было бы потренировать память, хотя бы для того, чтобы на работе чувствовать себя гораздо спокойнее.
2. 15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Если Вас обозвали "шляпой"... (для женщин)."
ne k shliape nije itajom obratis`!!!!))))
3. 15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Если Вас обозвали "шляпой"... (для женщин)."
Вы обладаете поразительным чувством юмора.ххх
4. 15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "В порядке ли Ваши нервы?"
Вас не отнесешь к числу терпеливых и спокойных людей. Вас раздражает все, даже вещи незначительные. Вы вспыльчивы, легко выходите из себя. А это слишком расшатывает нервную систему, от чего страдают и окружающие.
Посмотреть другие результаты
Вы весьма спокойный человек, р
показать полностью..Вас не отнесешь к числу терпеливых и спокойных людей. Вас раздражает все, даже вещи незначительные. Вы вспыльчивы, легко выходите из себя. А это слишком расшатывает нервную систему, от чего страдают и окружающие.
Посмотреть другие результаты
Вы весьма спокойный человек, реально смотрите на жизнь. Или этот тест недостаточно исчерпывающий, и ваши наиболее уязвимые стороны так в нем и не проявились? Судите сами. По крайней мере, с полной уверенностью о вас можно сказать: вы не тот человек, которого легко можно вывести из равновесия.Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете
5. 15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Узнай, какой парень тебе нужен?"
Интересный вывод))
6. 15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Здорова ли Ваша психика?"
Это один в один про меня,теперь я верю тестам!
7. 15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы
8. 15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Приятный ли Вы собеседник?"
Вы достаточно хорошо знакомы с правилами речевого этикета, однако далеко не всегда руководствуетесь ими в повседневном общении. Если собеседник сумел вас заинтересовать, вы внимательно выслушаете его и будете тактичны. Но если вас что-то не устраивает, вы можете высказаться достаточно резко.
9. 15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Почерк и характер."
Люди, обладающие подобным почерком, чистосердечны, открыты, прямолинейны. Всегда отстаивают свою точку зрения, но с терпимостью относятся и к чужой. Считают предательство - худшей чертой человека и никогда его не прощают. Зато с друзьями преданы, пойдут ради них в огонь и в воду. Способны на поступок ради высшей цели. Такие почерки были выявлены у работников правоохранительных органов, служащих страховых компаний и, как ни странно, у киноактеров.
10. 15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
У меня тоже высокий уровень. Да и у всех остальных...скорее всего этот тест не эффективен.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3916    3917    3918   3919   3920    3921    3922  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497