| 1. |
13 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите уровень самооценки."
Средний уровень самооценки - этот человек редко страдает от комплекса неполноценности,только иногда старается подстроиться под мнение других. Вероятность развития серьезных комплексов невелика |
| 2. |
13 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте. |
| 3. |
13 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Есть ли у Вас способности к торговле?"
Торговля должна быть частью вашего распорядка жизни |
| 4. |
13 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Результат:
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 5. |
13 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Импульсивный ли Вы человек?"
Вы достаточно уравновешенный и законопослушный человек. Склонны планировать свою жизнь, как в малом, так и в большом, но не всегда выполняете задуманное. У вас стабильный круг друзей, много знакомых. Вы активны, уверены в себе, склонны рисковать и быстро принимать решения. Но показать полностью..Вы достаточно уравновешенный и законопослушный человек. Склонны планировать свою жизнь, как в малом, так и в большом, но не всегда выполняете задуманное. У вас стабильный круг друзей, много знакомых. Вы активны, уверены в себе, склонны рисковать и быстро принимать решения. Но вместе с тем вы - человек импульсивный, несдержанный. Часто пренебрегаете социальными нормами поведения. Вы обидчивы, и потому людям бывает тяжело с вами.Вам несвойствен излишний риск. Вы предпочитаете все взвешивать и планировать. Хорошо уживаетесь с людьми. Прекрасно справляетесь с монотонной, однообразной работой. Не страдаете повышенным честолюбием. |
| 6. |
13 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Велики ли глаза у страха?"
золотая середина... |
| 7. |
13 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Канаты или нити?"
У вас железные нервы! Окружающих вы можете вывести из терпения не своей нервозностью, а скорее рассудительностью. Возможно, в некоторых случаях вы не слишком следите за теми из происходящих с вами событий, которые вам неприятны? Если это так, то вы очень везучий человек. Точняк! надо же! |
| 8. |
13 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы быть счастливым?"
Наверное, Вы счастливый человек, и радости в вашей жизни явно больше, чем печали. Вы храбры, хладнокровны, у вас трезвый склад ума и легкий характер. Не паникуете, сталкиваясь с трудностями, трезво их оцениваете. |
| 9. |
13 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Эмоциональная устойчивость"
Переменный успех) |
| 10. |
13 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"В порядке ли Ваши нервы?"
Значит, среди нас еще не было того, кто не из этой группы)) |
|