| 1. |
16 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
|
| 2. |
16 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Легко ли Вас соблазнить?"
Вы редко теряете голову, соблазнить вас практически невозможно. Вы не отступаете от своих принципов. В отношениях цените прочность и доверие. С виду вы кажетесь сдержанным человеком, но лишь близкие родственники знают, какой |
| 3. |
16 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 4. |
16 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сильный ли у Вас характер?"
У вас достаточно твердый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. Бывают у вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И все же вам есть над чем подумать! |
| 5. |
16 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них. |
| 6. |
16 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»"
Да I положительная...подходит)) |
| 7. |
16 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Удивительно как с таким тестом некоторые еще умудряются получить средний результат |
| 8. |
15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Я всегда верю тестам,они не обманывают))) |
| 9. |
15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
Я ЗНАК!!! |
| 10. |
15 сентября 2011 Пользователь Вконтакте -
"IQ тест"
Мне 13... Но IQ недоволен - только 153 - хотя - умный.. |